Сегодня в гостях у нашего портала молодая и талантливая певица Мария Неделкова. Недавно, девушка презентовала два новых сингла "Красивый мир" и "Засыпать в твоих объятиях", которые уже можно услышать на радио.

О том, почему жить за городом лучше, чем в центре столицы и как влияет красота природы на творчество артистки, узнаем из нашего интервью.

Мария, Вы родились в Тирасполе. Повлияло ли это как-то на Ваш творческий и внутренний мир?

Конечно, место рождения накладывает определенные вещи на твой характер. С детства мы с семьей любили отдыхать на природе, наслаждаясь прекрасными красками окружающего мира.

До сих пор, именно такой отдых для меня самый важный и актуальный - я не тусовочный человек, люблю все натуральное - море, солнце, свежий воздух, деревья....

Переехав в Москву Вы сразу приняли ее образ жизни?

Скорее да, чем нет. Я понимала, для чего переезжаю в мегаполис и чего хочу добиться, несмотря на то, что Москву все ругают за неблагоприятный и испорченный воздух, на самом деле, это все далеко не так, в центре может быть, но сейчас такое время, когда облагораживают парки, обустраивают территории и я, человек, который занимается спортом, всегда могла найти место для тренировок на свежем воздухе.

Сейчас Вы со своей семьей живете за городом?

Да, в ближнем Подмосковье, потому что сейчас, Слава Богу, такое время, когда чистый воздух стал доступен нашим гражданам и необязательно иметь миллионные гонорары для того, чтобы жить в комфортных климатических условиях.

Например, мои друзья живут в Подмосковной Балашихе - рядом с Кучинским лесопарком - близко к Москве и свежий воздух.

Для себя и своей семьи я тоже выбираю чистый воздух, но по долгу работы приходится часто выбираться в центр, поэтому Ближнее Подмосковье - идеальное место для жительства, по моему мнению.

Сейчас бархатный сезон, а как Вы проводите свой отпуск? Обязательно ли это поездки заграницу?

Я очень люблю море и солнце, поэтому, когда есть возможность, мы с родными стараемся улетать в теплые края, но и в России есть замечательные Дома отдыха на природе, которые в сезон дают организму расслабиться ничуть не хуже. Поэтому, все зависит от времени и случая, важно во время отпуска - не думать о работе, а полностью посвящать себя семье.

Расскажите о Ваших творческих планах?

Сейчас мы активно занимаемся записью музыкального материала для нового альбома, скоро состоится несколько интересных выступлений, поэтому следите за афишей, буду рада видеть всех слушателей на своих концертах.

Пусть все самые искренние и заветные желания осуществляются у каждого, кто сейчас читает мое интервью, будьте безгранично счастливы, любите и будьте любимы.



Оставить комментарий
Аноним