Татьяна Юрьевна Лазарева – телеведущая юмористических и детских телепередач, актриса, певица. Лауреат премии «ТЭФИ». Долгие годы входит в попечительский совет фонда «Созидание». Имеет активную политическую позицию. Бывший член координационного совета оппозиции. Родилась 21 июля 1966 года в городе Новосибирск.

 

После школы пыталась поступить на вокальное отделение в Москве, а также в родном Новосибирске. Но все попытки провалились, и она поступила в пединститут на отделение иностранных языков. После двух лет обучения бросила институт. Позднее поступила в Кемеровский институт культуры, но его тоже не окончила. На протяжении десяти лет, начиная с восьмого класса, выступала в группе политической песни «Амиго».

Первую известность получила благодаря участию в КВН за команды НГУ. В этом составе команда дважды становилась чемпионом Высшей лиги. Через одиннадцать лет после окончания школы переехала в Москву, где и началась ее телевизионная карьера. В карьере Татьяны множество работ в кино, на телевидении, она так же довольно успешно пробовала себя в музыке и литературе.

Личная жизнь

Родилась в семье преподавателей, учителя литературы и физика-математика. Есть старшая сестра Ольга, она живет за границей.

Первой большой любовью стал парень по имени Дмитрий. В двадцать лет у них случился большой роман, но, когда страсти поутихли, она узнала, что парень встречался не только с ней.

В первый раз вышла замуж в 25 лет за друга семьи Александра Другова, через полгода пара официально рассталась.

В 1995 году родила первенца Степана. Кто именно его биологический отец, актриса не разглашает. Через четыре года от Михаила Шаца родилась дочь Соня, а еще через восемь дочь Антонина. Поначалу родные Михаила холодно отнеслись к их отношениям, но со временем смерились с его выбором.

С 2016 года актриса практически все время проводит в Испании, здесь в школе учится её дочь Антонина. В 2018 году появились первые слухи о том, что семейная пара долгие годы считавшееся одной из самых прочных в российском шоу-бизнесе, распалась. Но в середине того же года пара совместно отметила 20-летие со дня бракосочетания.

Дома Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца

У семейной пары уже много лет есть квартира в Москве на Патриарших прудах, но в ней они жили в основном в начале своей карьеры, так как постоянно нужно было находится в столице.

После того, как у них появились дети, артисты приобрели небольшой дачный участок с двухэтажным деревянным домом. Строение идеально вписывалось в ландшафт леса.

Обстановка в доме - очень уютная с элементами русской бытности. Вся наружная и внутренняя отделка выполнена из натурального дерева. На стенах развешаны рукописные тарелки, а кухонный гарнитур оформлен с цветочными элементами.

После того как вторая дочь Антонина немного подросла, семья задумалась о расширении и приобрела дом в Шульгино. На участке расположен главный дом, два гостевых, три гаража и помещения для охраны. В отличие от первого дома здесь вокруг меньше зелени и деревьев, но хозяева в данном случае решили отдать предпочтение безопасности и комфорту.

Со временем Татьяна на участке разбила прекрасный сад со множеством кустарников и небольших насаждений. Здесь любит гулять любимица всей семьи собака по кличке Ириска, которую Михаил с младшей дочерью взяли из приюта.

В двухэтажном особняке на первом этаже расположена просторная гостиная, каминная, столовая с кухней и гостевые санузлы с техническими помещениями. На втором этаже три детские и две спальни, а также кабинет и гардеробная.

Весь интерьер оформлен в светлых бежевых тонах с элементами классического интерьера. Кухонный гарнитур выполнен в молочных цветах с резными элементами, в тон ему выложен фартук и напольная плитка. Единственным ярким акцентом здесь является мозаика из цветной итальянской плитки, выложенная в середине кухни.

В последние годы Татьяна предпочитает жить в Испании в городке Марбелья. Здесь около пяти лет назад они с Михаилом приобрели небольшой домик, и младшую дочь отдали в местную школу.

Так как Михаил большую часть времени проводит в Москве, то предпочитает жить в городской квартире, а загородный дом они всей семье посещают только когда собираются всей семьей на летние каникулы.

 



Оставить комментарий
Аноним