Наталья Подольская и Владимир Пресняков — не только успешный творческий тандем, но и одна из самых крепких и стильных пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги познакомились более десяти лет назад на проекте «Большие гонки».

Личная жизнь

Когда Владимир Пресняков и Наталья Подольская только познакомились, он был известным певцом и музыкантом, а она только выпустилась с «Фабрики звезд». Нынешние супруги понравились друг другу сразу. «Это была любовь с первого взгляда», как признавались они в дальнейшем многим изданиям. Но роман закрутился значительно позже. Пресняков в это время был занят разводом, а Подольская только разорвала романтические и деловые отношения со своим продюсером.

Постепенно союз Владимира Преснякова и Натальи Подольской, из семейного, перешел и в творческий. Сегодня пара много и успешно выступает.

Дом Преснякова и Подольской

Пару лет назад Владимир Пресняков и Наталья Подольская приобрели трехэтажный особняк на Калужском шоссе, в престижном поселке Антоновка. Ремонт и обустройство дома совпали с десятилетием в отношениях пары и рождением их первенца Артемия.

Всем дизайном коттеджа занималось бюро, найденное по интернету, о чем Подольская и Пресняков в итоге не пожалели.

В планировке коттеджа практически ничего не меняли, оставили: четыре спальни, кухню, гостиную, веранду, хаммам с бассейном и гаражом. Добавили: спортзал, каминный зал, ну и конечно детскую.

В каждой комнате установили по телевизору и на каждом этаже по пианино, но особым вниманием пользуется люстра 6,6 метров, занимающая три этажа, по всей высоте коттеджа.

Общим стилем в интерьере был выбран винтаж в сочетании со старинными вещами и элементами кантри. Одним из любимых мест Пресняков считает гостиную с камином, именно здесь они с Натальей проводят все свободное время. Гостиная полюбилась не только хозяевам дома, но и их любимцу померанскому шпицу по кличке Пух, который нашел себе здесь любимое местечко. Пух очень любит отдыхать на вязаном пледе, его, кстати сказать, вместе с подушками связала вручную мама Натальи.

Гостиная выполнена в теплых тонах с использованием камня и штукатурки. Гостиную и кухню украшают потолочные балки, о которых так мечтала Наталья, а весь интерьер в целом создает атмосферу старинного замка.

Одна из гостевых комнат расположилась на самом верхнем, третьем этаже особняка. В ее дизайне было использовано много дерева, камня и мягких теплых тканей. Посередине комнаты установлены два больших дивана голубого цвета и мягкий пуф. На улицу можно выглянуть через большое круглое окно.

Всю мебель для особняка сделали на заказ в мастерской в Москве. А вот предметы интерьера и другие мелочи Наталья и Владимир постепенно привозили из-за границы. Так, старинную печатную машинку они приобрели в антикварном магазине Таллина, а декоративный петушок приехал с Натальей из Испании.

Так же, внимания заслуживает бассейн с зеркальным потолком, выполненный в древнегреческом стиле: с колоннами и другими декоративными элементами того времени. Стены бассейна украшают две фрески в виде луны и солнца.

Спальня супругов оформлена в светлых голубовато-бежевых тонах. В ней практически нет лишних деталей, Наталья и Владимир предпочитают в обустройстве этой комнаты простоту и функциональность. Рядом с большой кроватью родителей установлена небольшая кроватка-трансформер для Артемия.

Приятные мелочи и цветы присутствуют в интерьере всех комнат этого уютного «замка». Парочку таких мелочей можно заметить и на любимой кухне Подольской.

Великолепная кухня полностью принадлежит хозяйке дома, что и не удивительно, ведь Подольская всерьез увлеклась приготовлением блюд. Часто на страницах соц. сетей и в микроблогах Подольской, можно увидеть фотографии блюд и оригинальных рецептов.

По данным ЦИАН коттедж средних размеров в элитном поселке «Антоновка» можно приобрести от 40 до 70 млн. рублей.




Оставить комментарий
Аноним