Заслуженная артистка, певица, телеведущая и дизайнер - Жасмин (Сара Манахимова) родилась в 1977 году в Дербенте.

За свою карьеру выпустила сорок шесть синглов, девять студийных альбомов и девять раз становилась лауреатом премий «Золотой граммофон» и «Песня года».

Личная жизнь

Жасмин была замужем два раза. В первый раз за Вячеславом Семендуевым. Брак продлился десять лет, но в 2006 году распался. У пары есть сын Михаил 1997 года рождения.

Второй раз Жасмин вышла замуж в 2011 году за бизнесмена Илана Шора. В 2012 году у пары родилась дочь Маргарита, а в 2016 году сын Мирон.

Квартира певицы Жасмин

От развода с первым мужем, помимо двух машин и значительной суммы на содержание, певице досталась загородная квартира в поселке «Жуковка» размером около 240 кв. метров. В квартире: гостиная, кухня, спальня, детская, две гардеробные и большая ванная комната. Для обустройства был приглашен специальный дизайнер. Обстановка получилась светлая и довольно просторная, в классическом стиле с небольшими элементами в стиле хай-тек.

Во всех комнатах пол выложен ореховым паркетом из Швейцари, на кухне и в холле - из мрамора и гранита. Кстати, в холле на бежевом мраморе выложен цветок жасмина. По полу приятно ходить и босиком, так как предусмотрен подогрев.

Гостиная выполнена в мягких тонах, на стенах английские обои с рисунком, а на полу шелковый персидский ковер (ковров в квартире предостаточно – это подарок друга и земляка Жасмин). В этой комнате несколько кожаных диванов и круглое кресло от итальянских дизайнеров. Мягкую мебель гармонично дополняют тумбочки из стекла и два небольших столика.

Под большим плазменным телевизором расположился камин, он вносит в интерьер некоторую романтику.

Обеденная расположена рядом с комнатой отдыха, такое расположение показалось Жасмин самым удачным. Здесь стоит большой стол из дерева и стулья с отделкой из кожи. Стол при желании можно разобрать.

Из обеденной зоны, пройдя в белые распашные двери (изготовленные в Италии на заказ), попадаешь на светлую кухню. Здесь все сделано с изяществом и простотой. Стены выполнены в белых цветах, а столешницы из гранита в контрастном черном цвете.

Спальная комната певицы обустроена с особым изыском, но без лишнего пафоса. Здесь есть телевизор, гардеробная и рабочий стол.

Отдельного внимания заслуживает ванная комната с оригинальной ванной на небольших ножках и большим панно из мозаики. Собственно, комната выглядит как настоящий будуар.

В комнате сына Михаила: кровать, шкаф, полки с книгами и письменный стол. В ванной комнате все также просто: круглое окно в виде иллюминатора, стены отделаны мозаикой.

По данным ЦИАН квартиры в элитном поселке «Жуковка-3» стоят от 30 млн. рублей и выше.

Дом певицы Жасмин

Пару лет назад Жасмин со своим мужем Иланом Шором переехала в свой новый трехэтажный коттедж.

На центральном месте в гостиной стоит большой белый диван с кофейным столиком, здесь семейство любит принимать гостей, а иногда ужинать или обедать. В этой комнате установлено современное музыкальное оборудование и белый рояль с прозрачной крышкой.

На первом этаже расположилась небольшая кухня, в ней все максимально комфортно и просто. Интерьер выполнен в теплых песочных цветах. За счет витражных окон много солнечного света.

На втором этаже расположены спальные комнаты детей с собственными ванными комнатами и спальня Жасмин с мужем.

Одной из комнат, которой гордится Жасмин, является её ванная – это большая и просторная комната с современной ванной-джакузи и туалетным столиком.

У Жасмин, как и у большинства звезд шоу бизнеса, большая гардеробная, где хранится много концертных нарядов, разнообразная обувь и сумочки, которые она очень любит.

На первом этаже расположен бассейн с водопадом, джакузи и тренажерным залом. Бассейн выполнен по современной дорогостоящей технологии таким образом, что вода в нем находится наравне с полом. Пол и стены отделаны мозаикой, а на стене выложены цветы жасмина.




Оставить комментарий
Аноним