Виктор Логинов – популярный телеведущий и актер. Родился в 1975 году в городе Кемерово, в 1992 году уехал в Екатеринбург, где поступил в театральный институт. Параллельно с учёбой работал: машинистом, спасателем, экскурсоводом и ди-джеем на радио.

После окончания учебы работает в академическом и камерном театрах Екатеринбурга. В 2006 переезжает в столицу для участия в сериале «Счастливы вместе». После оглушительно успеха телесериала, актера стали приглашать на сьемки телепередач и в кино.

Личная жизнь

Трижды в разводе, есть четверо детей: от первого брака - дочь Арина и приемный сын, от второго - сын Дмитрий и двое сыновей от третьей жены - Иван и Александр.

Квартира Виктора Логинова

В 2008 году актер купил квартиру в Москве рядом с метро «Динамо». Место подбиралось по расположению, специально поближе к родителям жены (р-н Сокол, Аэропорт и Динамо), так как старший сын Александр от третьего брака часто гостил именно у бабушки с дедушкой.

Жилье расположено в старой сталинке с высокими потолками, но размеры кухни в четыре метра новых жильцов не устраивали, и поэтому было решено сделать масштабную перепланировку. В начале ремонта Виктору помогал его друг архитектор, но когда тот уехал по делам за границу, хозяин взял все в свои руки.

После переделки получились две спальни, две гардеробные, большая гостиная, соединенная с кухней, и санузел. В коридоре вмонтирована небольшая прихожая, которая вмещает сезонные вещи, а остальное хранится в главной гардеробной.

Полы пришлось укладывать несколько раз, так как изначально актер нанял недобросовестных работников, но итогом он остался доволен. На всей площади использована дорогая массивная доска, а на кухне - система «теплый пол».

На кухне под окном оборудована специальная ниша для посуды, также для экономии пространства была приобретена специальная поверхность плиты с двумя конфорками и духовка с функцией микроволновой печи.

Дизайн квартиры продуман в стиле европейского минимализма, когда нет лишних деталей, и все находится на своих местах. Мебель от скандинавского бренда выполнена в спокойных пастельных цветах.

Примерно в этот же период телеведущий приобрел домик в Болгарии рядом с морем, куда периодически выбирается с семьей на отдых.

По данным ЦИАН квартиру рядом с метро «Динамо» можно купить в среднем от 10 до 40 млн. рублей.

Дом Виктора Логинова

Несколько лет назад Логинов стал обладателем загородной недвижимости в двух часах езды от городской квартиры по Симферопольскому шоссе в поселке «Велегож Парк Приволье». Свой первый дом телеведущий решил не покупать, а строить. Сначала подобрал идеальное место, а уже потом появился дом, в котором он вместе с женой делал отделку и обустраивал комнаты.

По проекту в коттедже всего три комнаты. Просторная гостиная совмещена с кухней и небольшой обеденной зоной, на которой расположен овальный стол и деревянные стулья белого цвета.

В гостиной - мягкая зона с серыми диванами и кофейным столиком, а напротив установлен камин.

Во второй комнате расположены спальные зоны для хозяев и их детей. А третья задумана как гостевая, в которой могут останавливаться друзья или старшие дети Логинова. Еще он подумывает переселить сюда отца из Сибири, но тот пока не хочет покидать родные места.

Рядом с владениями Логиновых большое поле, неподалеку лес и протекает речка Ока. На участке стоит огромный дуб, на котором Виктор уже спланировал постройку домика на дереве для сыновей.

Также на территории есть баня и большой мангал.

Деревянный дом в дачном поселке «Велегож Парк Приволье» с террасой площадью 180 м2, на участке в 40 соток, без внутренней отделки стоит почти шесть миллионов рублей.




Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-03-10 07:35:23
Я рад