Виктория Цыганова (Жукова) – эстрадная певица, композитор, модельер и актриса. Родилась в октябре 1963 года в городе Хабаровске, там же окончила музыкальную школу, во Владивостоке окончила институт искусств и начала работать в театре.

Началом сольной карьеры стал 1990 год, а через два года о ней уже знала вся страна. С 1992 по 1996 певица ежегодно выпускала по сольному альбому. В последующие годы постоянно меняет свой образ и стиль исполнения.

Личная жизнь

Более двадцати пяти лет замужем за Вадимом Цыгановым - поэтом и дизайнером. Расписались они еще в начале карьеры Виктории, и брак был скорее для галочки, но обвенчались уже в октябре 1994 года, сознательно и со всей ответственностью приняв данное решение. Детей нет.

Дом Вики Цыгановой

Трехэтажный особняк Цыгановых расположен недалеко от Зеленограда в деревне Мышецкое, рядом с озером Круглое. Строительство дома заняло у четы пять долгих лет, но это того стоило. Им удалось воплотить в обстановке и внешнем виде все идеи и мечты, скопившиеся за долгие годы переездов.

Вадим, по образованию художник оформитель, разрабатывал дизайн мебели, воплощал идеи в росписи стен и кованых изделиях, а Вика взяла на себя работу по подбору тканей и пошиву штор. Со временем их хобби переросло во вторую профессию, и сегодня Цыганова занимается пошивом собственной одежды, а её муж проектирует интерьеры.

В интерьере преобладают природные и натуральные материалы: древесина, меха. Большинство вещей сделано вручную, но есть и множество антикварных вещиц и современная техника, в основном на кухне.

Розовый холл на втором этаже с прекрасной каменной лестницей с оригинальными перилами оформлен витражами и росписью в стиле Альфонса Мухи.

Спальня хозяев выполнена в светлых тонах. Для спальни Вика сшила оригинальное покрывало белого цвета из шкуры лисицы, а Вадим смастерил камин из цельного камня. Спальный гарнитур имитирует мебель индийских махараджей. В ванную комнату ведут витражные двери в виде диковинных птиц. Они установлены так, чтобы лежа в джакузи, можно было смотреть телевизор, находящийся в спальне.

Сугубо мужским характером наделен кабинет хозяина, здесь акцент сделан на антиквариат. Взору предстает великолепная мебель фламандских мастеров ХVII века, персидский ковер и вышитые жемчугами и бисером иконы, они так же являются детищами Цыганова.

Кабинет хозяйки полностью оформлен в китайском стиле и наполнен старинной мебелью и вещами. Здесь она разрабатывает и шьет новые модели, принимает посетителей на примерки.

В поместье имеется: бассейн, тренажерный зал и баня. Бассейн расположен под стеклянной крышей.

Рядом построена банька с купелью и джакузи. Предбанник поражает своими размерами и обстановкой. Стены выкрашены трехслойной росписью, а посередине стоит стол из трехсотлетнего кедра.

На кухне певицы установлена настоящая русская печь, выполненная голландском стиле, но полностью выполняющая функции русской. Готовит в доме в основном мама звезды, у неё получаются великолепные каши, но и муж часто угощает всех своим коронным блюдом «ягненком под овощами». Небольшая лавка рядом со столом обита мехом белого медведя и козлика.

Рыцарский зал, где любят проводить время мужчины, оформлен с использованием камня и росписи. Здесь стоит один из самых оригинальных предметов мебели - огромная лавка, обитая шестиметровым питоном. Тут же расположена лавка для отдыха, один из каминов и коллекция холодного оружия.

Крыша оформлена во французском стиле с озелененной открытой террасой. Из-за чего пришлось крышу дополнительно укреплять и улучшать ее гидроизоляцию.

На участке растут все необходимые овощи и зелень, а в хозяйстве имеются куры и козочка, за которым в основном следит мама Виктории, которая тоже живет здесь. Рядом с домом прорыт огромный пруд, в котором водится множество рыбы, а за грибами все ходят в лес.

По данным ЦИАН коттедж в деревне Мышецкое можно купить от 5 до 30 млн. рублей.



Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-11-02 20:06:49
Полная безвкусица,отсутствия стиля во всем , жаль
Аноним2019-11-03 09:05:57
Вчера с мужем были на концерте Вики в КЦ Салют. Понравилось очень!!! А по поводу дома предыдущему комментатор скажу так-завидуйтте МОЛЧА! Они добились всего своим трудом, очень разносторонне талантливые люди и не вам их критиковать.
Аноним2019-11-09 21:56:24
Жаль убитых зверушек...