Вера Киперман (Брежнева) в девичестве Галушка родилась в 1982 году в Днепродзержинске. Популярная певица, телеведущая, актриса, экс солистка «ВИА Гра», обладательница и лауреат множества музыкальных премий, посол доброй воли ООН.

Детство и юношество прошли вдали от музыки и сцены. Родители работали на химическом заводе, а сама Вера больше увлекалась спортом. Институт закончила по специальности «Экономист».

В шоу-бизнес звезда попала совершенно случайно. Вызвалась на сцену, среди других желающих из зала, спеть вместе с группой «ВИА Гра», находящейся в тот момент на гастролях в Украине. И в этом же году её пригласили на кастинг на замещение одной из уходящих солисток. С этого момента началось постепенное восхождение будущей звезды.

После четырех лет работы в группе, покинула её в 2007 и занялась сольной карьерой. В этот же период по версии журнала Maxim была объявлена самой сексуальной женщиной России. А со следующего года начинает активно работать и на ТВ.

Личная жизнь

На протяжении нескольких лет жила в незарегистрированном браке с Войченко Виталием, а в 2001 году родила от него дочь Соню, но их союз так и не перерос в нечто большее.

В 2006 году зарегистрировала брак с Михаилом Киперманом и взяла его фамилию, через три года у них родилась дочь Сара, а еще через три пара развелась.

Через год после развода активно ходили слухи о романе с Марюсом Вайсбергом, которые так и не подтвердились.

Через два года в Форте-дей-Марми тайно зарегистрировала брак с Константином Меладзе, слухи о романе с которым ходили уже с 2005 года.

Квартиры Веры Брежневой

Еще будучи замужем за Киперманом певица жила в Киеве по ул. Горького, 26, но после развода Михаил выставил их совместную квартиру на продажу.

Трехкомнатная квартира площадью 112 кв. метров располагалась в одном из элитных домов на шестом этаже. В ней был сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт. Спальня, детская и гардеробная были оснащены отдельными сан. узлами.

После развода певица переехала в менее шикарный пентхаус 80 кв.м, расположенный на четвертом этаже одного из элитных комплексов на Воздвиженке. Из окон открывается великолепный вид на Андреевский спуск.

В 2013 году в этих апартаментах был неоднократно замечен Константин Меладзе, но в тот период никто из знаменитостей о наличии любовных отношений не заявлял и, даже более того, неоднократно опровергал какие-либо намеки на них.

Цена апартаментов всего 350 тысяч долларов, но это объясняется тем, что данный район был застроен с большими нарушениями и почти весь (практически сразу после постройки) был признан аварийным.

Дом Веры Брежневой

В том же 2013 году Брежнева приобрела двухэтажный особняк общей площадью почти 400 м2 в элитном поселке "Миллениум парк", рядом с виллой Валерия Меладзе. По соседству живет Александр Балуев и другие звезды.

В шаговой доступности расположена Ломоносовская Школа, в которую записали Соню, а также вся необходимая инфраструктура. Для отдыха и прогулок есть леса и несколько озер.

Коттедж построен в классическом стиле по проекту «Вернисаж». Фасад выполнен в желтом цвете, а крыша покрыта красной черепицей. Вокруг участок огорожен небольшим забором и живой изгородью из специально высаженного кустарника высотой чуть более метра.

Виллу певица приобрела в апреле 2013, а заселилась только к концу года, так как все лето в особняке проходили ремонтные работы. Весь дизайн выполнен в светлых, ненавязчивых тонах с использованием натуральных материалов.

На первом этаже большая каминная зона, выходящая окнами на внутренний двор и террасу. Просторный холл, кухня, плавно перетекающая в обеденную, гостиная, кабинет и хозяйственные помещения, в том числе гараж. На втором этаже расположены три спальные комнаты Брежневой и её детей с ванными и сан. узлами.

Риелторы оценили этот дом в 2,5 миллиона долларов. По данным ЦИАН подобный коттедж в поселке "Миллениум парк" можно купить от 58 до 89 млн. рублей.




Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-02-19 03:35:23
Бред. У нее дача в беседах