Сергей Трофимов (Трофим) – заслуженный артист РФ, автор и исполнитель песен, шансонье, обладатель множества медалей и орденов, музыкант. Родился в Москве в 1966 году. До 1995 года сочинял песни только для других исполнителей, но по настоянию Розенбаума, который разглядел в нем яркого исполнителя, начал заниматься и сольной карьерой.

Окончил Московский государственный институт культуры и Московскую консерваторию Чайковского.

Личная жизнь

Более пятнадцати лет женат на Анастасии Трофимовой, есть сын Иван и дочь Елизавета. От первого брака есть еще одна дочь Анна. С первой женой Натальей Сергей никак не мог ужиться. Они много ругались и даже один раз развелись, а через некоторое время опять расписались, но после того как он встретил Настю, понял что брак уже не сохранить и вновь развелся.

Дом Сергея Трофимова

Загородный дом Сергей купил недалеко от Троицка в поселке «Ямонтово», вернее был куплен не дом, а стены с фундаментом и шесть соток земли, на которых в последующие четыре года он и строил свой особняк. Семья долгое время тянула с переездом, но под один из новогодних вечеров Анастасия решила устроить сюрприз, перевезла все вещи и хитростью заманила мужа в дом, сделав ему большой сюрприз.

Площадь всех строений составляет около 800 квадратных метров. Всем ремонтом руководила жена, она подбирала мебель и разрабатывала дизайн комнат. Четырехэтажный коттедж состоит из двух детских, комнаты хозяев и няни, игровой, кабинета, мини-кинозала, гостевой и просторного чердака.

На цокольном этаже размещена сауна с бассейном. Стены и пол в этой комнате отделаны мрамором, а на стенах выложены фрески.

Войдя в дом, попадаешь в светлую прихожую, дальше идет каминная зона, где любит собираться вся семья холодными летними и зимними вечерами. Здесь установлены полки с раритетным оружием: военные клинки, охотничьи ножи и даже копия пулемета «Максим». Эту коллекцию Трофим собирал долгие годы, но сам практически ничего не покупал, а получал в подарок от друзей и поклонников.

Наверх ведет деревянная лестница с ажурными перилами, а на стене развешано множество детских фотографий всех хозяев дома. На втором этаже расположены кинотеатр, гостиная в белом цвете, в которой стоит эксклюзивный рояль такой же белоснежной расцветки.

Здесь же обеденная комната с большим аквариумом и кухня. Кухню, кстати, хозяева не планировали строить на втором этаже - это ошибка проектировщика. Но в результате решили уже ничего не переделывать.

Третий этаж занимает хозяйская спальня, гардеробная и кабинет Трофима. На самом верху расположились спальни детей, большая игровая, балкон и спальня няни. Комната Лизы отделана в розовом цвете. Рядом со шкафом маленькой принцессы стоит множество туфелек - это подарки от отца. У Вани интерьер более строгий, сразу видно, что здесь живет настоящий мужчина и только кровать, выполненная в виде машинки, напоминает о детстве.

К дому пристроен большой гараж на несколько автомобилей, а на участке имеется просторная беседка с барбекю, где очень удобно жарить шашлык и отдыхать летними вечерами. Рядом - большой детский городок и фонтан в белом цвете, а вокруг множество зеленых насаждений и кустарников. Для оформления небольшого участка была приглашена знакомая семьи - профессиональный ландшафтный дизайнер, она и воплотила все задумки в жизнь.

Еще при покупке данного участка рядом с домом был залит фундамент, на котором был вариант сделать летнюю кухню, но в итоге решили построить спортзал для детей, в котором помимо спортивного инвентаря стоит барабанная установка Ивана (он профессионально увлекается игрой на барабанах и немного на гитаре).

По некоторым данным на строительство своего особняка Трофим потратил около 60 млн. рублей, а по данным ЦИАН коттеджи в данном поселке стоят от 12 до 45 млн. и выше.




Оставить комментарий
Аноним