Вадим Лынковский – с 2001 года солист Большого театра (лирико-драматический бас), обладатель нескольких наград в сфере музыкального искусства. Гастролирует в России и за рубежом. За свою карьеру сыграл более чем в двадцати пяти спектаклях.

Родился в городе Москве в семье преподавателей. В 1992 году окончил музыкальный колледж имени А.Шнитке по классу духовых инструментов, а через четыре года вокальное отделение института А.Шнитке. Через два года поступил в консерваторию им. П.И.Чайковского.

Личная жизнь

Жена Екатерина закончила музыкальный колледж и академию вокала в Италии. Они познакомились в колледже на занятиях по танцу, после нескольких лет дружбы поженились. На сегодняшний день Екатерина работает учителем в музыкальной школе и растит двух сыновей Филиппа (2003 г.р.) и Платона (2009 г.р.).

Дом Вадима Лынковского

Трехэтажный особняк певца расположен в деревне Кобяково, Одинцовского района – это довольно тихий поселок с деревянными строениями вокруг и густым лесом. К жизни в деревне семья пришла после попытки жить в таунхаусе, но данный опыт оказался неудачным. Прежде всего семье хотелось уединения, а в таунхаусе на несколько семей это совершенно невозможно. Да и жить хотелось поближе к природе, в доме не из пенобетона и гипсокартона, а из натурального дерева. Поэтому семья перебралась подальше от города.

Участок с небольшим деревянным домом, построенном из экологически чистых и натуральных материалов, расположен практически в самой чаще леса вдали от магистрали и других строений. Многое здесь Вадим сделал собственными руками, а венцом столярного творчества является небольшой комод, который идеально встал в пустующую нишу под лестницей.

На первом этаже расположена гостиная, кухня. На втором спальни хозяев и их сыновей. А на мансарде с одной стороны расположился детский уголок с игровой и качелями, а с другой репетиционная, в которой стоит музыкальное оборудование и клавишные.

На этапе покупки, на участке уже стоял недостроенный дом, который со временем утеплили и достроили, но оказалось, что планировка не совсем удачная и в 2012 году для переделки гостиной семья пригласила популярную телепередачу.

Специалисты программы для создания прямых и ровных стен перенесли два дверных проема и сместили зоны отдыха. Для начала демонтировали все поверхности. Пол и стены утеплили и перекрыли заново, так как хозяева жаловались на холод и сквозняк. Так же полностью демонтировали камин и радиаторы. На место старых окон установили более широкие, для этого расширили оконные проемы. Увеличив оконный проем, удалось добиться большего проникновения в комнату солнечного света, чего и хотели хозяева.

На место старого камина вмонтировали новую французскую топку, более современную и правильной конструкции. Декорировали камин плитами с темно малахитовыми русскими изразцами. По бокам в этих изразцах сделаны оригинальные отверстия, которые не выбиваются из всего дизайна, но позволяют выводить теплый воздух в помещение.

Стены обшили имитацией бруса из хвойных пород дерева и покрыли белой прозрачной краской, которая подчеркивает рисунок натурального дерева. На пол положили массивную дубовую доску с выразительной структурой колец. Потолок покрыли водоэмульсионной, а балки затонировали белым цветом. Новые чугунные радиаторы с оригинальными узорами так же покрасили белой краской.

Новые двери из массивной сосны установили на скрытые петли, а на стену вмонтировали механический клапан приточной вентиляции. Получилась очень светлая, просторная и теплая комната, правильной формы.

Несущий столб, стоящий практически посередине комнаты, декорировали рисунками коричневого цвета. Раньше этот столб мешал хозяевам коттеджа, а в новом интерьере он поможет разделить пространство на функциональные зоны: гостиную, обеденную и бар.

По всему периметру потолка развесили оригинальной формы светильники из никеля.

В обеденной установили прямоугольный стол трансформер и венские стулья из массива бука. Вариацией венских стульев стали стулья в барной зоне, они сделаны в таком же стиле, но предназначены для бара.

К барной стойке поставили диван такой же формы и кожаное кресло темно коричневого цвета. Напротив дивана поставили комод, он же будет выполнять функцию кофейного столика и телевизор. На стены повесили старинные гравюры с орнаментами конца 19 века, а на окна светлые льняные шторы.

Общий интерьер коттеджа получился цельным в теплых и светлых тонах.

По данным ЦИАН, коттедж в деревне Кобяково стоит от 2,5 до 20 млн. рублей.




Оставить комментарий
Аноним