Слава (Анастасия Сланевская) – певица, актриса. Номинант и обладательница множества премий в музыкальной сфере. Родилась в мае 80-го года в столице. С детства увлекалась разнообразными спортивными секциями и музыкой.

Часто посещала караоке, где и познакомилась с Сергеем Кальварским, который предложил ей сотрудничество. Первый же совместный клип, выпущенный в 2002 году, стал хитом. Последующие композиции были такими же яркими и запоминающимися. Через три года после музыкального дебюта девушку пригласили на одну из главных ролей в полнометражный фильм «Параграф 78». Фильм провалился в прокате, но Анастасия стала «лицом» многих журналов. В 2006 году выпустила свой второй альбом. Еще через год - третий.

В дальнейшем записала еще несколько альбомов, в том числе на английском языке, а также приняла участие во множестве разнообразных телевизионных проектах.

На протяжении всей своей карьеры артистка активно участвовала в благотворительных акциях.

Личная жизнь

Несколько лет состояла в браке с Константином Морозовым, от которого в конце 90-х годов родилась дочь Александра. В начале 2000-х годов они расстались. В 2002 году она познакомилась с Анатолием Данилицким (бизнесмен), с которым до сих пор живет в гражданском браке. Мужчина старше почти на тридцать лет. От него в 2011 году родилась дочь Антонина.

Дом Анастасии Сланевской

Двухэтажный особняк находится в деревне Поздняково Красногорского района на улице Никольская Слобода. Фасад здания отделан в классическом стиле, а общий внутренний интерьер выполнен в спокойных оттенках с золотыми акцентами.

К сожалению, Настя и ее муж еще не делали обзорной экскурсии, поэтому в свободном доступе нет фотографий всех помещений в коттедже.

 

По данным ЦИАН, похожие дома в деревне Поздняково стоят от 50 до 300 тыс. руб и выше.

Квартира в Сочи

В 2015 году певица приобрела просторные апартаменты в Имеретинской низменности Сочи с видом на олимпийские объекты и море. Главными критериями при выборе были наличие бассейна и просторной террасы.

Жилплощадь расположена на охраняемой территории в 13 км от границы с Абхазией. Дизайн оформлен в светлых бежево-серых тонах. Все очень комфортно и без ярких элементов.

Гостиная совмещена с кухней и обеденной зоной. Центрального места здесь как такового нет, есть отдельно стоящая мягкая зона с диваном угловой формы, чайным столиком за которыми расположен прямоугольный обеденный стол и мягкие стулья. Чуть дальше оформлено кухонное пространство с рабочим оазисом и довольно минималистичным кухонным гарнитуром.

Комната Александры небольшая, но довольно функциональная и очень светлая. Мебели здесь не много, только кровать, шкаф и небольшое рабочее место с видом на Сочи.

Отличительной особенностью этих апартаментов является терраса, на которой можно не только завтракать, но и довольно комфортно загорать.

Квартира Славы

Родилась Сланевская на окраине столицы, а в начале 2000-х годов гражданский муж подарил ей жилплощадь на Смоленской площади. В этом же подъезде теперь живет и мама актрисы.

Здесь есть две больших спальни, кухня и гостиная, а также просторная гардеробная. Кухня в доме одно из самых не посещаемых мест. Обедают все в гостиной, а готовят редко, поэтому стол в этом помещении используется как гримёрный. Особой гордостью здесь является старинный винный шкаф. Он совершенно не подходит по стилю ко всей обстановке, но его не спешат менять.

Общий дизайн разработан в светло-молочных или бежевых тонах. Дизайном полностью занималась хозяйка. Она самостоятельно подбирала цвета и даже перекрашивала некоторые шкафы, которые теперь не отличить от новых. Одна из стен в гостиной оформлена ярким панно, имитирующее фасад здания. Рядом расположена мягкая зона с изящными диванчиком и креслами.

В спальне центральное место занимает большая кровать. Удобное спальное место - это одно из главных требований хозяйки, так как после концерта или напряженного рабочего дня ей хочется лечь и сразу уснуть. Отсюда можно пройти в гардеробную, где хранятся все концертные наряды и повседневная одежда.

От старого интерьера осталось несколько изящных деталей. Одна из которых выложена в ванной - это великолепная фреска в греческом стиле.

По данным ЦИАН, 3-х комнатные квартиры на Смоленской площади стоят от 19 до 36 млн. рублей.




Оставить комментарий
Аноним