Оксана Робски (при рождении Полянская) – популярная писательница, светская дама, сценарист. Родилась в июне 1968 года в Москве.

Совместно с Ксенией Собчак анонсировала выпуск парфюма «Замуж за миллионера». Лауреат множества литературных и гламурных премий, автор одиннадцати книг, в последние годы увлеклась написанием сценариев, по одному из которых в США сейчас идут сьемки фильма. В последние годы все время проводит за границей, в том числе год жила на острове Сен-Барт, о чем пишет новую книгу, которая выйдет под ее девичей фамилией.

Личная жизнь

Пять раз была замужем, одним из мужей был мастер спорта и тренер по футболу Игорь Шалимов. До него она была замужем за мебельным магнатом из Германии, а в 2015 году в очередной раз вышла замуж за бизнесмена по имени Олег. Есть двое детей: дочь Дарья и сын Иосиф.

Дом в Беверли-Хиллз

После года жизни на острове Сен-Барт она кардинально сменила имидж и переехала в Лос-Анджелес. В Беверли-Хиллз у неё собственная двухэтажная вилла с камином и небольшим двориком.

Дизайн выполнен в спокойных светлых цветах, нет пафосных и ярких деталей. Все спокойно и просто, с небольшим налетом шика. Сейчас Оксана живет и работает в основном в Америке, но у неё все еще есть дом в России.

Дом Оксаны Робски

Особняк писательницы расположен по Рублево-Успенскому шоссе в поселке Жуковка. Этот дом она построила вместе со своим третьим мужем Майклом Робски, с которым удачно шел бизнес в мебельной сфере. После развода жилплощадь всецело досталась Оксане.

Еще в прихожей понимаешь, что весь дизайн выполнен в необычном стиле и здесь не будет скучно. Зайдя в дом, привлекает к себе внимание дверь, обитая фиолетовым мехом. Смотрится необычно, но не отталкивающе.

Весь коттедж объединяет в себе совершенно разные идеи и характеризует себя, как чистый «фьюжн». На входе висят часы в английском стиле, античное зеркало на стене. Повсюду висят красные сердца, а мебель обита оригинальными тканями, и это только первый этаж.

Сразу же на входе в гостиную гостей встречают качели, которые выполняют не только функцию декора, но и являются вполне функциональными, на них можно присесть и покачаться. Качели как будто несет в лапах огромная птица, что дополнительно создает эффект невесомости и полета.

На второй этаж ведет лестница, обитая ворсистым покрытием, по которому очень приятно ступать босиком. Здесь расположена большая мягкая зона, состоящая из просторного лежака и мягкой обивки на всю стену и часть потолка, с которого свисают нити со множеством бусин, а чуть поодаль висит люстра в виде головы красного телепузика.

Так же на первом этаже есть и более спокойная гостиная в стиле лофт. Простое, светлое помещение с каминной зоной, ротанговой мебелью и классической для лофта люстрой в виде вентилятора. Большие окна, расположенные в два ряда, создают в этой комнате много света и простора.

На цокольном этаже все выдержано в псевдо-американском дизайне. Комната предназначена для семейных праздников и театральных выступлений детей. Необычная мебель и сочетание ярких цветов настраивают на веселье и праздник.

Поднявшись отсюда в детскую комнату, попадаешь в более мягкий интерьер, но такой же веселый и беззаботный. Здесь установлена большая кровать с балдахином, а на второй этаж ведет полностью голубая лестница.

Есть в этом огромном коттедже и просторная гардеробная, в которой хранится множество оригинальных нарядов.

Спальня хозяйки выдержана в белом цвете. Главной в этом интерьере является кровать, расположенная на небольшом деревянном выступе, а уже вокруг неё строится остальное пространство. Кровать окружают огромные белые шторы, свисающие с потолка до самого пола. Напротив белого ложа рядом со стеной установлен небольшой телевизор.

На верхнем этаже находится кабинет с большой библиотекой, в которой писательница и создает свои книги и придумывает интересные сценарии к рекламным роликам и фильмам.

Во всем доме чувствуется характер и определенный стиль, видно с первого взгляда, что это не безликое дизайнерское детище, выполненное на показ, а интерьер с душой, обустроенный под характер и с предпочтениями всех жильцов.

По данным ЦИАН коттеджи в Жуковке стоят от 35 до 450 млн. рублей и выше.




Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-05-27 15:56:30
Кошмарный ужас