Наталия Порывай (псевдоним Наташа Королева) – заслуженная артистка, певица и актриса родилась в 1973 году в Украине. Мать - профессор и заслуженная артистка Украины, отец - хормейстер.

Карьера началась в трехлетнем возрасте с выступлений в Большом детском хоре. Юная певица быстро стала довольно популярной и часто выступала на правительственных съездах и концертах. В 1988 г. она впервые пробует себя в качестве телеведущей. Вскоре после гастролей по США уезжает в Москву на прослушивание к Игорю Николаеву, с которым в 1992 г. уезжает на гастроли по России.

Большая концертная деятельность велась Натальей с 1990 по 1997 года, в этот период она сотрудничала с Николаевым. После 2001 г. выпустила еще четыре альбома и в большей степени переключилась на работу в разнообразных телевизионных шоу. Помимо концертной и телевизионной деятельности открыла два салона красоты и выпустила ювелирную коллекцию.

Личная жизнь

Почти десять лет была замужем за Игорем Николаевым, но в 2001 году пара распалась. В 2003 вышла замуж за Сергея Глушко. Есть сын Архип 2002 года рождения.

В 2015 году разразился большой скандал после того, как один из интернет ресурсов выложил видео и личные фотографии Натальи в непристойном виде. Один из депутатов даже просил лишить певицу звания «заслуженной артистки», но все впоследствии мирно утряслось.

Квартира Наташи Королевой

Городская недвижимость находится в центре столицы на Новом Арбате в доме 1939 года постройки. Высота потолков здесь почти три метра, но вот перекрытия довольно старые. Её звезда покупала еще будучи замужем за первым мужем и последний ремонт в ней делался в те же годы.

Просторная гостиная разделена на несколько зон, в одной установлен домашний кинотеатр с мягкой зоной, а вторая часть разработана для приема гостей, в ней много свободного места, где можно установить большой стол или устроить дискотеку. Здесь же проходит небольшая скрытая «анфилада», по которой можно пройти из одной части гостиной в другую.

В 2014 году сюда была приглашена программа «Идеальный ремонт», которая переделывала гардеробную в комнату в стиле «Поп-Арт» для мамы Наташи.

Основным решением стали серые стены, белая мебель и бордовый занавес вместо двери. Прямо над кроватью врезали зеркальную панель, а по периметру расположили некоторое количество светильников. Рядом с маникюрным столиком поставили небольшое пианино, а на стене повесили картину в стиле «Мерлин Монро».

По данным ЦИАН квартиры на Новом Арбате можно купить в среднем от 20 до 115 млн. рублей.

Мама звезды долгое время жила в Майами на второй линии побережья Винсен-тауэр. Здесь преобладают апартаменты пожилых родителей русскоязычных мигрантов. Цены на жилье в этих домах стартуют от трехсот тысяч долларов.

Дом Наташи Королевой

Загородная, так же как и городская недвижимость, осталась певице после развода с первым мужем. Особняк расположен в 20 км от МКАД в Крекшино, ОКП «Лесное озеро».

Дизайн дома был разработан и воплощен еще в 90-х годах.

Из просторной прихожей с большим зеркалом и синими креслами интересной формы открывается проход в небольшую обеденную. А уже оттуда легко попасть на кухню, где расположился компактный гарнитур со светло-коричневым фасадом. Из той же прихожей можно пройти в одну из гостиных с огромной плазмой и мягкой зоной. В другой стороне находится каминный зал с камином, работящим на дровах, и мягкой мебелью в светлых тонах.

Зимнему саду Наталья предпочла сделать гардеробную. Растения она все равно не очень любит, а сценические костюмы хранить где-то нужно. Но, несмотря на внушительную площадь, места всей одежде здесь все равно не хватает и она хранится по всей квартире на разнообразных стеллажах и полках.

По данным ЦИАН цены на недвижимость в поселке «Лесное озеро» стартуют от 18 млн. рублей и повышаются в зависимости от размеров особняка, прилежащей земли и расположения участка. По оценкам некоторых изданий особняк Королевой стоит 1 млн. долларов.




Оставить комментарий
Аноним