Максим Покровский – известный музыкант, певец, поэт и композитор, лидер группы «Ногу свело», продюсер и актер театра и кино. Родился в 1968 году в столице в семье спортивного журналиста.

Окончил Московский Авиационный Институт. Практически сразу понял, что данная профессия не для него, но учебу бросать не стал, а на третьем курсе вместе с Антоном Якомульским основал музыкальную группу, став для неё основным автором текстов и музыки. По полученной профессии никогда не работал.

Параллельно с работой в группе занимается сольной карьерой, исполняя песни, написанные его хорошим другом Михаилом Гуцериевым. Много участвует в разнообразных телешоу и ведет телепередачи.

Личная жизнь

Женат на Татьяне Покровской с которой познакомился в 1994 году на одном из рок концертов. Она в тот период увлекалась рок музыкой и в свободное от учебы время ездила на музыкальные мероприятия. У супругов есть двое детей, сын Илья и дочь Таисия.

Вся семья активно занимается конной ездой. Отдыхать Покровские предпочитают за границей, но не в гостинице, а снимают апартаменты, так им удается сохранить уединение и отдохнуть без лишнего вмешательства поклонников и журналистов.

Загородный дом Максима Покровского

Более десяти лет назад семья приобрела несколько земельных участков в деревне Таболово (расположенных на месте базы ПВО), на одном из которых находится настоящее бомбоубежище. Участки удалось грамотно соединить в один и построить большой дом, баню и детскую площадку.

Жилище вышло очень уютным. Хозяевам не всегда удаётся выбраться на дачу, хотя каждый новый год они празднуют именно здесь. В отличие от городской квартиры, здесь можно наряжать настоящие деревья, кататься на лыжах и запускать фейерверки.

Места вокруг великолепные: рядом два водохранилища и лес. Данное место Максим выбрал не случайно, как-то раз он гостил у своих друзей на Озернинском водохранилище и ему там так понравилось, что дом он решил строить только в этих краях. Со временем ему удалось найти подходящую землю рядом с городом Руза.

Коттедж полностью построен из дерева. Гостиная имеет популярный на сегодняшний день «второй свет» для увеличения пространства. С потолка свисает огромная люстра со свечами. На втором этаже расположены спальни хозяев и их детей с небольшими балкончиками.

В гостиной стоит большой диван с обивкой в стиле коровьей шкуры и в такой же черно-белой расцветке ковер. В обеденной зоне деревянный стол прямоугольной формы и белый камин. Его, кстати, пришлось перекладывать. Строители при выкладке допустили образование свищей, из-за чего хозяева чуть не лишились дома в пожаре, которого удалось избежать по чистой случайности.

Кухня оформлена в очень необычном русском цветочном стиле. Всю мебель здесь собственноручно расписала Татьяна. Одна из стен украшена необычными предметами: старинными ножницами, картинками и кувшином в таком же стиле.

Вокруг дома организована большая терраса в техасском стиле, на которой можно отдыхать теплыми вечерами с друзьями или в кругу семьи. Помимо большого коттеджа в два этажа здесь имеется аккуратный искусственный пруд, просторная беседка, небольшой мангал под навесом, где хозяин и его друзья жарят шашлыки, а также детская площадка.

Кроме детской площадки есть розовый домик в стиле Барби, построенный для Таисии. В нем стоит кухонная плитка, диванчик и стол. У маленькой хозяйки свой полноценный домик из дерева.

Когда Максим только заехал на этот участок он планировал из бомбоубежища сделать сауну и комнату для отдыха, но впоследствии понял что стены там слишком толстые, да и сама конструкция не позволит сделать качественную русскую баню. Поэтому её он построил отдельно из дерева. В предбаннике стоит просторный красный диван, стол и висит множество березовых веников.

  

На большом участке растет множество деревьев, высаженных Максимом, а так же большой палисадник с разнообразными цветами.

По данным ЦИАН, покупка недвижимости в деревне Таболово обойдется от 6 млн. до 190 млн. рублей. Цена во многом зависит от размеров земли и её расположения.




Оставить комментарий
Аноним