Лолиту Милявскую можно без преувеличения назвать одной из самых экстравагантных эстрадных певиц на российской сцене. Благодаря своему яркому и запоминающемуся образу она принимает участие в телевизионных проектах, снимается в фильмах и играет в спектаклях. Лолита является лауреатом телевизионной премии «ТЭФИ-2007» в номинации ведущий ток-шоу.

Родилась будущая звезда в городе Мукачево, но большую часть детских лет провела в Львове и Киеве. Родители имели непосредственное отношение к музыке, мама была вокалисткой в джаз - бэнде, отец - конферансье и дирижер, это безусловно повлияло на выбор профессии в будущем.

Петь Лолита начала в девять лет, и через два года уже выступала с певицей Ириной Понаровской. После окончания института, Милявская переезжает в Одессу и устраивается на работу в филармонию, где знакомится с Александром Цекало, и принимает решение о переезде в Москву.

Загородный дом Лолиты

В настоящее время Лолита Милявская и ее муж Дмитрий, стараются больше времени проводить в дали от городской суеты и часто выезжают за город, в свой уютный домик в поселке Дорохово.

Земельный участок с домом певица приобрела более двадцати лет назад, еще во время работы с Александром Цекало в их совместном проекте - дуэт «Академия». Дом имеет небольшие размеры и сделан полностью из дерева, располагается на участке площадью 6,5 соток.

На территории очень зелено, а светлые тона, в которые выкрашены стены дачного домика снаружи и красная черепица, придают ему сказочный внешний вид. Самым любимым местом внутри, является большой камин в гостиной, где супруги проводят много времени, холодными осенними вечерами.

В интервью изданию «7 дней» Лолита поделилась и о любимом времяпрепровождении пары за городом – это борьба с сорняками. Свой участок привели в порядок, и соседям помогают избавиться от вредного борщевика. Лолита говорит, что именно такие обычные мелочи на сегодняшний день делают ее по - настоящему счастливой.

Стоимость такого загородного дома достаточно невелика, учитывая удаленность от Москвы и небольшой размер участка. Это довольно доступное жилье, и отлично подойдет тем, кто ценит хорошую экологию и хочет больше времени проводить на природе. Средняя стоимость на рынке недвижимости составит порядка двух миллионов рублей.




Оставить комментарий
Аноним