Кристина Орбакайте - заслуженная артистка, певица, актриса. Член союза деятелей эстрадного искусства. Родилась в Москве в 1971 году, родители: Алла Пугачева и Эдмунтас Орбакас.

С детства увлекалась музыкой, балетом и игрой на фортепиано. Окончила общеобразовательную и музыкальную школу.

На счету артистки более тридцати работ в кино и около ста сорока исполненных композиций, многие из которых занимали первые места в чартах. В конце 70-х годов впервые выступила на ТВ, а в одиннадцать лет дебютировала в кино в фильме «Чучело».

Параллельно с актёрской деятельностью и выступлениями в музыкальных программах, работает в балетной группе «Рецитал». Позже оставляет ансамбль и направляет все силы на карьеру певицы, периодически играя в кино и театре.

Личная жизнь

На протяжении одиннадцати лет проживала в неофициальном браке с Пресняковым младшим. В 91-ом году родила первенца Никиту.

С 1997 года проживала с Русланом Байсаровым, от которого в 1998 году родился сын Дени. В 2001 году пара рассталась с большим скандалом в прессе.

Через четыре года после расставания с очередным гражданским мужем официально вышла замуж за Михаила Земцова, от которого в 2012 году родила дочь Клавдию.

Дома Кристины Орбакайте

В детстве из-за концертной загруженности родителей находилась в основном с бабушками. Детство провела у родственников в Литве, а в учебный период проживала на улице Академика Скрябина, 18, вместе с бабушкой по матери, которая и занималась с девочкой игрой на пианино.

Где Орбакайте жила с Пресняковым-младшим

После того как Кристина начала встречаться с Пресняковым, молодые жили то у родителей Владимира, то у Пугачевой. Через несколько лет после рождения Никиты купили квартиру на улице Береговая, где и прожили до расставания.

По данным ЦИАН, жилплощадь на улице Береговая стоит от 11 до 357 млн. рублей и выше.

Где жила с Русланом Байсаровым

В конце 90-ых звезда встретила Руслана Байсарова, с которым прожила полных четыре года. У неё родился сын Дени, право на опеку которого в 2003 году, ей пришлось отстаивать в суде. В итоге, по решению суда, ребенок в периоды гастролей Кристины живет с отцом или в Америке, так как основное обучение у него проходит именно там, а в остальное время с мамой.

Квартира в Майами

Через три года после расставания с Байсаровым певица встретила новую любовь - Михаила Земцова, с которым живет и по сегодняшний день. Основную часть времени они проводят в элитном жилом комплексе в Майями, где у семьи великолепные апартаменты с шикарным с видом на Атлантический океан.

В жилом комплексе есть магазины, рестораны, спа зона и теннисный корт. Семейство часто отдыхает на яхте. Стоимость этого жилья, по неподтвержденным источникам, более четырех миллионов долларов.

 

Квартира Клавдии в Москве

После рождения дочери звезда эстрады купила апартаменты в центре столицы, которые подарила своей наследнице, а пока та не подросла, часто сама останавливается здесь, приезжая в столицу.

Загородный дом на Истре

В 2012 году знаменитая бабушка подготовила для внучки спальню в своем загородном коттедже в деревне Малые Бережки Истринского района. На этой даче, площадью в тысячу квадратных метров, построенной в начале 90-ых годов, примадонна в последнее время практически не появляется, поэтому выделила её для отдыха дочери и её семьи.

В особняке имеется каминная, несколько спален, кухня, обеденная, а так же молельня. На территории поместья есть открытый бассейн с баней, теннисный корт и бунгало для гостей.

Вокруг всей территории много насаждений и кустов, чтобы скрыть происходящее внутри от глаз любопытствующих. Так же особняк оснащен большим количеством видеокамер по периметру. Рядом протекает река Истра.

По информации ЦИАН, дом в деревне Малые Бережки можно купить от 5 до 135 млн. рублей и выше.

Квартира в Москве

Также во время гастролей актриса часто останавливается в квартире, оставленной ей по наследству от Аллы Борисовны, расположенной по адресу 1-я Тверская-Ямская, 7. Кирпичная сталинка, построенная в конце 70-х годов, находится возле метро «Маяковская». Это большая пятиэтажка с пятью подъездами.

Около тридцати лет назад здесь проживала сама примадонна, но после того как она переехала на постоянное место жительство в деревню Грязь и прекратила активную гастрольную деятельность, подарила эту квартиру дочери.

По данным ЦИАН, по адресу Тверская-Ямская, 7 нет жилплощади в продаже, но апартаменты, расположенные рядом стоят от 17 до 60 млн. рублей и выше.



Оставить комментарий
Аноним