Илья Зудин – певец, музыкант, поэт, продюсер и звукорежиссёр. Родился в 1978 году в городе Сочи в семье саксофониста. В музыкальную школу пошел по настоянию родителей, а вот в училище поступал самостоятельно. После окончания, которого увлекся написанием стихов и диджейством.

В 1998 году приехал покорять Москву, но сразу не смог найти нужную волну. Пробовал выступать с разными коллективами и подрабатывал ди-джеем. После нескольких лет упорного труда предложил Айзеншпису создать молодежную группу и в конце 1999 года, появилась группа «Динамит». В 2005 году один из участников погиб в автокатастрофе.

Личная жизнь

В первый раз женился на модели по имени Екатерина. У них родилась дочь Полина. Но после нескольких лет семейной жизни пара рассталась.

Во второй раз женился на Марии. У них родился сын Матвей, а через пять лет в 2015 году дочь София.

Дом Ильи Зудина

Трехэтажный особняк музыкант более десяти лет назад построил в коттеджном поселке "Витро Кантри" рядом с деревней Улитино, в нем он живет с женой Марией и двумя детьми. Рядом есть очень густой хвойно-лиственный лес и протекает Москва-река.

Фасад здания выложен из молочного кирпича, а крыша покрыта темно-коричневым покрытием. Само здание спроектировано по стандартному проекту, а внутренним дизайном и интерьером хозяева занимались самостоятельно. Войдя внутрь, попадаешь в прямоугольной формы холл со светлыми стенами, из которого уже можно пройти в технические комнаты и гостиную.

Гостиная представляет собой небольшое помещение, в котором преобладают красные и светло-коричневые цвета. Взгляд привлекает мягкая мебель с обивкой в красно-коричневую полоску и рядом стоящее пианино, на котором певец сочиняет песни и играет для друзей и знакомых, с которыми часто любит встречаться именно здесь.

Не обошлось здесь и без шкур животных, лежащих на полу, плазмы и камина из натурального кирпича, облицованного камнем. Великолепную решётку в виде сердца и каминные инструменты выковал собственноручно один из друзей музыканта.

На окнах висят тяжелые портьеры красного цвета, а с потолка свисает большая хрустальная люстра. Люстры, кстати, во всем доме выполнены из хрусталя и даже в спальне висит довольно большая многоступенчатая люстра с маковками и свечами.

Спальню решили делать большой и просторной, такой что теперь здесь можно даже бегать.

Интерьер выполнен в светлых тонах, посередине находится большая кровать, а рядом с одной из стен довольно просторный комод. Рядом с одной из стен находится небольшая печь, отделанная кирпичом. Так как особняк большой его дополнительно требуется протапливать.

Самой яркой и светлой комнатой является спальня Матвея. Её дизайн сделан в тепло-молочном цвете с использованием ярких, но ненавязчивых цветовых акцентов. Здесь стоит кровать, комод и светлый шкаф, сделанный в единственном экземпляре с рисунком, выполненным в ручной технике.

Есть в коттедже и зимний сад, он находится на третьем этаже. В нем расположены детские игрушки, хранится мебель для сада, а так же есть спортивный уголок с боксерской грушей и беговой дорожкой. Не обошлось в этом помещении и без растений.

Здесь же хранятся разнообразные предметы интерьера и подарки друзей. Так рядом с окном в углу, декорированном в китайском стиле, стоят клинки, подаренные Дмитрием Биланом.

Есть в коттедже и комната звукозаписи, в отличие от других комнат её монтировали профессионалы, просчитывали акустику и организовывали правильно пространство для возможности профессиональной записи. Помещение наполнено всем необходимым для этого оборудованием, а на стенах висят диски известных исполнителей. Также здесь расположены его собственные награды.

По данным ЦИАН, коттедж в поселке «Витро Кантри» стоит от 10 до 19 млн. рублей.



Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-03-25 20:43:20
Не очень приятный