Народный артист, певец, телеведущий, актер, композитор, а так же продюсер - Филипп Бедросович Киркоров родился в семье болгарского певца Бедроса Киркорова (Крикорян) в 1967 году в Болгарии.

Многократный обладатель «World Music Awards», «Овации», «Золотого граммофона» и лауреат множества других фестивалей и премий. Номинант и победитель кинофестиваля «Кинотавр» в номинации «Лучшая мужская роль».

После окончания школы пытался поступить в театральное училище, но провалился на экзаменах. Окончил музыкальную школу и училище с красным дипломом.

Карьера началась в 1985 году с исполнения песни на болгарском языке, но популярность начала приходить с 1990 года с композиции «Небо и земля». Вплоть до 2000 года вел активную музыкальную деятельность. В 2001 году выпустил единственный альбом на испанском языке, второй альбом по разным причинам записан так и не был. В настоящее время посвятил себя продюсерской деятельности и концертным программам.

Личная жизнь

В 1994 году объявил о помолвке с Аллой Пугачевой, в марте того же года их брак зарегистрировал мэр Москвы, а через два месяца молодые обвенчались в Иерусалиме. Брак был тайно расторгнут в 2005 году, о чем объявили позднее в программе «Без комплексов».

В 2011 году родилась дочь Алла-Виктория, а через год сын Мартин. Суррогатная мать детей, не публичный человек, поэтому свою персону тщательно скрывает. Но, как известно, активно принимает участие в воспитании детей.

Долгое время Филипп снимал особняк в поселке «Грязь» недалеко от замка Галкина и Пугачевой.

Квартира Филиппа Киркорова в Москве

Хотя на стеснённые жилищные условия жаловаться ему не приходится. Во владениях у звезды две квартиры в Москве: апартаменты в Филипповском переулке, в которые он въехал после расставания с Пугачевой и трехкомнатная на Земляном Валу - «родовое гнездо», в котором прошло юношество артиста. После женитьбы на Примадонне тут была произведена масштабная перепланировка и организовано двухуровневое пространство.

В 2015 году эта квартира была выставлена на продажу за 70 млн. рублей, но так и не продана. Сейчас используется в качестве гардеробной.

В Болгарии у музыканта есть несколько квартир, с одной из которых был связан скандал и даже долгое судебное разбирательство с 2010 по 2013 год.

Вилла в той же Болгарии (по некоторым данным цена достигает 1 млн. евро), обставленная с особым шиком и помпезностью.

Где живут дети Киркорова

В курортном городе Майями Киркоров долго подыскивал подходящее место и остановился на элитном участке земли, окруженном заливом и океаном. Попасть сюда довольно сложно, неофициально это место окрестили «Городом миллионеров». Этот шикарный дом в фешенебельном районе артист подарил свой дочери на крестины.

Дом Филиппа Киркорова

Сравнительно недавно Филип Бедросович стал обладателем шикарного поместья в Мякининской пойме. На данном полуострове всего тридцать усадеб. В этом месте чистейший воздух, прозрачный водоем и при этом до столицы несколько километров.

Коттедж поражает своими масштабами. В доме главенствует итальянская неоклассика, уютные кресла, светлые стены, резные буфеты, а так же большое количество детских игрушек, которые придают особую теплоту и дополнительный уют.

На первом этаже расположены: кухня, столовая, кабинет хозяина и просторная гостиная с большими витражными окнами. Мансарда полностью оборудована под просторную игровую, детские комнаты и гардеробные.

В большом холе поражает своей массивностью двойная деревянная лестница, ведущая на второй этаж. Пространство очень светлое и уютное. По стенам развешаны декоративные работы в стиле поп-арт от немецкого дизайнера Т. Хоффмана.

Гостиная оформлена с особым изыском, без лишних деталей. Поражает своей чистотой и прозрачностью пол на первом этаже, выполненный из мраморной плитки.

Такой же «прозрачный» пол в столовой удачно контрастирует с темной скатертью на столе и молочными предметами мебели. В контраст черно-красной скатерти рядом с окном установлено кресло черного цвета, такие же кресла стоят в гостиной.

На втором этаже - спальня самого Филиппа, его отца с женой и комната тети Мари, которая параллельно занимается воспитанием детей и помогает по хозяйству. Там же находятся ванные, гардеробные, комнаты для наград и особо дорогих подарков.

К дому пристроено помещение с тренажерным залом, бассейном, финской сауной и четырехместным гаражом. Прислуга и охрана проживают на территории в отдельно построенном доме в 170 кв. метров.

На территории также находятся: небольшая часовня, фонтан, ротонда со спуском на пляж, лодочный гараж на две яхты, теннисный корт, который зимой преобразуется в каток и зона барбекю с просторной верандой.

В свободной продаже подобных особняков нет. По оценкам экспертов данное жилье стоит более 12 млн. долларов.




Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-03-30 22:30:12
Ну что можно сказать ..... Просто красавчик!!! Я таких людей уважаю
Аноним2019-05-22 18:35:06
как много Филипп Киркоров зарабатывает что жить в током доме
Аноним2019-05-22 18:37:24
а Басков тоже в такой роскоши живёт?
Аноним2019-08-15 10:22:04
В своем загородном доме в Подмосковье Филипп Киркоров живет вместе с детьми и своей тетей Мари. Поместье поп-короля располагается между Красногорском и Москвой в Мякининской пойме.