Евгений Пронин – актер театра и кино. Родился в ноябре 1980 года в городе Климовске.

В молодости увлекался спортом и даже сначала хотел стать профессиональным футболистом, но в этой стезе не сложилось. В 2002 году окончил театральный институт Б. Щукина.

Знаковой работой стала роль футболиста в фильме «Гарпастум». В 2015 году актер вновь играет спортсмена, но уже хоккеиста В. Фетисова. Также снимался в популярных сериалах и фильмах, таких как: «Неизвестный», «Штрафбат» и «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» и многих других.

Личная жизнь

Был женат на актрисе Екатерине Кузнецовой, они дружили около семи лет и три года встречались как пара, но через девять месяцев после свадьбы развелись. Как утверждают бывшие супруги, развод произошёл по политическим разногласиям.

Дом Евгения Пронина

Загородный особняк расположен в поселке «Бристоль». Все строения и газоны здесь оформлены в классическом английском стиле, а улицы названы в честь выдающихся людей Британии. Дом был куплен, когда актер только женился, молодожены планировали создать в нем семью, но неудача в личной жизни не помешала Пронину организовать хорошо продуманное и стильное жилье.

Данный поселок ему посоветовали друзья. Единственным неудобством было то, что над поселком летают самолеты, но со временем полеты урезали, да и хозяина они не смущали. Неоспоримым плюсом являлось то, что не нужно каждый день искать место для парковки, как в Москве, рядом расположен бассейн и даже аутлет, в котором актер часто покупает костюмы для важных съемок.

Дизайном таунхауса он занимался самостоятельно, с помощью знакомого прораба, который выполнял всю черновую работу. Бело голубой интерьер смотрится довольно стильно и продуманно. Белый цвет - один из любимых.

Трехэтажный особняк внутри полностью отделан деревом. На первом этаже расположена кухня, совмещенная с гостиной. Зоны разделяет большой мягкий диван в синем цвете, а на стенах обои, привезенные на заказ из Америки. Перед диваном стоит белая стенка и телевизор, но он скорее для гостей, так как хозяин предпочитает в свободное время почитать или заняться спортом. На ее полках большое количество кластической литературы, небольшие статуэтки, корабли и колокольчики, привезенные из-за границы или подаренные друзьями.

Кухня полностью белоснежная и только обивка высоких стульев сделана в цвет дивана. Темные шторы оттеняют белизну все комнаты. Белый гарнитур с ручками в виде ложек и вилок с голубой подсветкой являет собой настоящее произведение искусства. Актер очень любит готовить, поэтому интерьеру кухни уделил самое пристальное внимание.

Евгений не только любит готовить и покупать продукты, но и является настоящим чайным гурманом. Для этого напитка на кухне отведено специальное место с полочками, на которых стоит множество собственноручно подписанных баночек. Он предпочитает травяные чаи с чабрецом, шалфеем или мятой. К чаю ему привила мама, которая не только покупает разнообразные марки, но и собирает разные травы.

На второй этаж ведет светлая лестница из дерева с коваными перилами. Здесь расположена просторная спальня хозяина и комната, предназначавшаяся под детскую.

На третьем этаже размещен импровизированный кабинет с рабочим столом, кожаным креслом в цвет и зоной для отдыха, на полу лежит коровья шкура. Здесь же стоит велосипед и телескоп. Велосипедным спортом актер занимался в детстве, сейчас он выезжает значительно реже. Телескоп подарили родители, в память о мечте стать космонавтом.

Евгений очень разносторонняя личность и в детстве помимо спорта увлекался филателией. От этого увлечения осталась память в виде пары толстых альбомов с марками, которые он не только покупал, но и отклеивал под паром от конвертов.

По данным ЦИАН, таунхаусы в поселке Бристоль стоят от 10 до 40 млн. рублей.




Оставить комментарий
Аноним