Эвелина Блёданс родилась в Ялте в 1969 году. Сначала родители хотели назвать малышку Анастасией, но акушерка в роддоме уговорила мать дать ей имя Эвелина.

Всё своё детство будущая актриса, певица и телеведущая провела в родном городе. Она посещала занятия хорового пения в городском доме Пионеров. Там же девочка брала уроки музыки. Хорошие сценические данные Эвелина демонстрировала ещё в начальной школе. Она часто выступала на школьных концертах и славилась своим умением читать стихи.

Пришло время окончания школы, и юная Эвелина отправилась покорять большую сцену. Ещё в детстве она мечтала о карьере актрисы и горела желанием добиться своего. На вступительных экзаменах в Ленинградский институт театра и кинематографии девушка подала себя ярко, с «изюминкой». Комиссия одобрила темпераментную абитуриентку. В дальнейшем многие преподаватели отмечали исключительную фактурность Эвелины, её живость и артистизм.

В 1991 году студенческие годы закончились и началась пора профессиональных исканий. Эвелина стремилась в «Ленком», однако попасть туда начинающей актрисе не удалось. Компания однокурсников, в которую входила Блёданс, организовала в Одессе собственный театр-кабаре, очень быстро завоевавший любовь публики.

Настоящая популярность пришла к Эвелине Блёданс в процессе съёмок юмористического проекта «Маски-шоу», куда она попала благодаря роли в массовке. После просмотра пробного эпизода с Эвелиной режиссёр Георгий Делиев принял решение, что актриса будет перевоплощаться в соблазнительную юморную медсестру. Её образ, несмотря на подчёркнуто эротический подтекст, был забавным и совсем не пошлым. Сочетание сексуальности и неподдельной искренности обезоруживало зрителей-мужчин и привлекало к экрану женщин.

Сотрудничество Эвелины Блёданс и команды одесских клоунов продлилось до 2004 года. Популярность Эвелины нарастала от серии к серии. Актриса не упустила возможность сыграть в кино, попробовала себя в роли певицы и телеведущей проекта «На бульваре с Эвелиной Блёданс». Она успешно сочетала работу в комедийном проекте с другими, не менее интересными, предложениями и непрерывно развивалась как творческая личность. Актрису неоднократно приглашали в качестве ведущей на различные мероприятия. Она уверенно держится на сцене, искромётно шутит и потому является долгожданным гостем в любом обществе.

Среди достижений актрисы можно выделить роль в телесериале «Проклятый рай», участие в проекте «Одна за всех» в дуэте с Анной Ардовой. Эвелина Блёданс снималась в фильме «Гитлер, капут!», играла на сцене театра и входила в состав труппы мюзикла. В 2009 году она выпустила свой первый сольный альбом.

В копилке Эвелины множество образов и ролей. Разносторонний опыт теледивы позволяет с уверенностью констатировать факт её необычайного таланта и трудолюбия. По словам самой Эвелины, её секрет кроется в оптимизме и лёгком подходе к жизни. Она пробует всё понемногу, совершенно не привязываясь к результату. И при этом одерживает только победы.

Дом Эвелины Бледанс в Павлово

В настоящее время большую часть своего времени певица и звезда экранов посвящает сыну Семёну. Её особенный ребёнок требует специального ухода. Рождение Семёна подтолкнуло Эвелину к переезду в загородный дом на Новой Риге.

В настоящее время она вместе с мужем и сыном проживает в посёлке «Павлово» на 14 км по скоростному Новорижскому шоссе. Этот коттеджный посёлок располагает к тихой, размеренной жизни. Удачное расположение на возвышенности открывает вид на Истру и неповторимый природный пейзаж. Высокий уровень безопасности, развитая инфраструктура, лесной массив и чистый воздух – это и многое другое дарит жителям посёлка чувство комфорта и защищённости.

Семейная пара приобрела небольшой особнячок с большим участком. Территория участка обустраивалась интуитивно. Эвелина Блёданс, по её признанию, не является сторонницей спроектированной красоты, альпийских горок, фонтанов и прочих новомодных атрибутов. Актриса любит всё натуральное и очень счастлива, что на её участке нет строгих линий и ограничений. Где-то можно увидеть кустарники, где-то - грядки, также по всему участку разбросаны цветники, растут дикоросы и деревья. Всё, что нужно, появилось само и органично существует, даря радость и богатый урожай.

В целом под огород выделена большая часть территории. Таким количеством домашних продуктов собственного производства может похвастаться редкая звезда экранов. Часть урожая идёт на заготовки, выполненные заботливыми руками хозяйки дома.

В летнее время Эвелина Блёданс любит загорать на лежаке, играть в бадминтон и просто отдыхать в окружении естественного, природного ландшафта.

Среди построек можно выделить русскую баню. Это большая страсть Эвелины и любимое местечко семьи. Эвелина обожает париться в бане на дровах, которые она с удовольствием подбрасывает в печку. Участки в коттеджном посёлке окружены лесным массивом, где можно набрать ветки для веников.

Есть на участке открытая печь. На летней кухне можно варить варенье, выпекать домашний хлеб. Рядом обустроен мангал. Летом Эвелина любит искупаться, поэтому на участке всегда появляется бассейн. Капитальный бассейн пока в планах, но хозяйка довольна и временным вариантом, в котором можно вдоволь поплескаться в жаркий день.

Обстановкой дома и внутренним убранством занимался муж Эвелины. Хозяйка отмечает его превосходный вкус. В данном вопросе он занимает лидирующие позиции и Блёданс безгранично доверяет мужу в выборе мебели, декора и прочих деталей, создающих уют. Учитывая сложности со здоровьем маленького Сёмы, супруги постарались сделать дом максимально безопасным.

Ухаживать за большим участком в 40 соток Эвелине Блёданс помогает садовник. При этом актриса активно занимается домашним хозяйством и постепенно учится всем премудростям огородной жизни.

По данным ЦИАН, стоимость загородных домов на Новой Риге в посёлке «Павлово» начинается от 50 миллионов рублей.




Оставить комментарий
Аноним