Елена Летучая – обладательница ТЭФИ, популярная телеведущая, полюбившейся всем программы «Ревизорро», а также продюсер телеканала «Пятница!». Елена отвечает также за проекты «Магаззино» и «Ревизорро-шоу».

Карьерный рост телеведущей начался в 2014 году с приходом на канал «Пятница!», до этого Елена Летучая пробовала себя в разных проектах и программах, но без особого успеха. Начала Елена свою карьеру на телевиденье достаточно поздно (в 29 лет) и не имела ни друзей, ни знакомых в этой сфере, но зато обладала огромным желанием реализовать себя в любимом деле.

Летучая не раз говорила о том, что дома старается поддерживать такую же чистоту, какую требует от других. Правда большая загруженность на работе не дает возможности заниматься домашними хлопотами лично, поэтому теперь она доверяет все заботы по дому на Новой Риге домработнице.

Дом Елены Летучей на Новой Риге

Раньше Елена снимала квартиру в Москве, но год назад вместе с женихом Юрием Анашенковым купила коттедж в элитном поселке по Новорижскому шоссе. В особняке имеются: большая прихожая, гостиная, большая гардеробная, уютная спальня, кабинет, а так же хаммам.

В начале года, Летучая объявила об уходе из проекта «Ревизорро» и параллельно с подготовкой к свадьбе начала ремонт в коттедже. После нескольких неудачных попыток найти подходящего дизайнера, Елена обратила свое внимание на архитектора из Новосибирска – Максима Дуреева.

Они сразу нашли общий язык и уже после первых эскизов начали постепенно переделывать дизайн особняка. Весь коттедж решено было оформить в белых тонах с черными или темно-коричневыми деталями.

Из-за большой загруженности Елены весь проект делал Максим без её присутствия. Главными пожеланиями Летучей были: легкость в интерьере, кровать с балдахином и чтобы в кабинете было «как в кабинете». В остальном она полагалась на вкус и дизайнерское мастерство Дуреева.

В холе решили установить два огромных шкафа (от пола до потолка) со стеклянной отделкой, что зрительно значительно увеличивает пространство. Для удобства разместили два небольших пуфа.

В небольшую нишу по пути в гостиную очень гармонично вписалось пианино, встали многочисленные книги и растения.

В гостиной расположились два больших дивана, небольшой стол, а вот камин в предложенном 3D дизайне Елене не понравился, его решено было изменить.

Кабинет выполнен с бирюзовыми элементами, в нем сразу угадывается любимое хобби хозяина – серфинг. Здесь, также как и в других комнатах, нет ничего лишнего, но черный цвет уже сменяется темно-коричневым и все внимание акцентируется на бирюзовом цвете кресла.

Большая и абсолютно белая, с выдвижными зеркальными дверями, гардеробная разделена на две части – «для него» и «для неё».

Спальня хозяев выдержана в таких же белых цветах. Посередине комнаты на стене установлено огромное зеркало, а в центре внимания большая деревянная кровать с балдахином, которуюмечтала увидеть в своем интерьере Елена.

На сегодняшний день Елена Летучая успешно закончила ремонт в своем коттедже вышла замуж и начала новый проект «Ревизорро. Москва».

По предположительным подсчетам коттедж Елены Летучей на Новой Риге может стоить от 30 до 40 млн. рублей.



Оставить комментарий
Аноним
Аноним2020-01-07 11:59:58
Лена у Вас хорошая передача была сейчас вообще не видим Вас на экране жаль удачи всех земных благ