Модель, автор и исполнитель песен Екатерина Волкова, одна из самых красивых и неординарных актрис кино и театра. Особое внимание обратила на себя, выйдя замуж за скандально известного политического деятеля Эдуарда Лимонова.

 

За плечами актрисы множество театральных ролей, более чем сорок ролей в кино и сериалах, собственные музыкальные проекты и вполне удачные работы в модельном бизнесе.

Личная жизнь

Екатерина Волкова успела три раза побывать замужем официально. Первым мужем стал Алексей из города Тольятти, где Екатерина жила с семьей и училась в музыкальном училище. В этом браке родилася дочь Валерия. Но с мужем пришлось расстаться, так как он не поддерживал стремления Екатерины поступать в театральный.

Вторым мужчиной в жизни Екатерины стал продюсер, режиссёр театра и кино Эдуард Бояков. С ним Екатерина прожила в гражданском браке четыре года. Впоследствии она назовет эти отношения самыми удачными.

В третий раз, уже официально, Екатерина Волкова вышла замуж за известного продюсера и режиссёра Сергея Члиянца. С ним Волкова познакомилась на кинофестивале в Ханты-Мансийске. Но, к сожалению, брак продлился недолго.

Особый резонанс и наибольшее внимание вызвал брак Екатерины со скандальным писателем Эдуардом Лимоновым. От него актриса родила сына Богдана и дочь Александру. Сегодня пара вместе не живет, но в силу различных обстоятельств, разводиться не торопится.

На сегодняшний день Екатерина признается, что влюблена в сильного, душевного и щедрого мужчину, но имени называть не спешит.

У Екатерины есть небольшая квартира в Москве, но сейчас она живет с тремя детьми в доме в Переделкино.

Двухкомнатная квартира Волковой расположена в старинном двухэтажном здании. Сейчас в квартире активно делается ремонт, стены будут декорированы венецианской штукатуркой и выложены кирпичной кладкой. В планах повесить старинные светильники из меди, установить кожаную мебель. В общем, квартиру планируется переоборудовать в «брутальную» студию в стиле лофт.

Дом Екатерины Волковой в Переделкино

Деревянный дом в Переделкино очень большой и светлый, именно такой, о каком Екатерина и мечтала – «много свободного пространства, света и простых линий, без лишних деталей». Всей внутренней отделкой дома занималась Екатерина Баруля, а построил дом её отец. Дом площадью более трехсот кв. метров на момент заселения был оснащен всей современной техникой, а также мебелью и полностью готов к проживанию.

Екатерине понравилось, что в доме много окон, живописи на стенах и очень импонировало отсутствие лишних предметов дизайна. Во всем интерьере были использованы только натуральные и качественные материалы. На окнах висят льняные занавески. Простые, но смотрятся очень органично.

Двухэтажный дом выгодно отличается не только деталями дизайна, но и особым экологическим шиком. Весь дом отделан деревом. В жилых комнатах пол выполнен из дубовой доски. По всему дому висят итальянские плетеные абажуры и зеркала с переплетенными рамами.

В гостиной расположился уютный камин, два больших дивана, итальянский комод, а также белый синтезатор. На второй этаж ведет деревянная, но на вид легкая и даже воздушная лестница. По всему балконному периметру установлены специальные стеллажи для хранения.

Интерьер всех спален выглядит сдержанно и спокойно, без лишних деталей и элементов мебели. В комнате Екатерины красуется индийское покрывало, уникальное по своей структуре и исполнению.

Спальная младшей дочери Александры, выполнена в нежных девичьих тонах, а вот в ванной установлены светильники ярких цветов. Кстати, ванная установлена только в комнате у Александры, в остальных комнатах душевые кабины.

У Богдана комната с мансардными окнами. Кроме кровати в мягких фиолетовых тонах, в ней еще расположены шкаф и письменный стол.

Гостиная мягко переходит в обеденную зону и в кухню. Кухня очень функциональная, спокойная и светлая без лишних предметов дизайна. Выполнена, как и весь дом, в спокойных тонах с минимумом мебели.

Двухэтажный дом в Переделкино с хорошим ремонтом и дизайном стоит в районе 70-100 млн. рублей.



Оставить комментарий
Аноним