Андрей Ширман или DJ Smash является популярным российским диджеем и преуспевающим музыкальным продюсером.

Карьера музыканта Андрея начинается в 2003 году в клубе «Шамбала», там он и был замечен небезызвестным клубным промоутером Алексеем Горобий. Именно DJ Smash создал новый формат музыки на русском языке. До этого момента она не звучала в ночных клубах в качестве танцевальных хитов.

DJ Smash имеет множество наград и премий:

  • премия «Night Life Awards»;
  • премия «Золотой Граммофон»;
  • премия «МУЗ ТВ»; «Дебют года»;
  • «Лучший танцевальный альбом» и другие.

Многим поклонникам диджея Смэша интересно, где же проживает их кумир. Рассмотрим дом Андрея.

Дом DJ Smash в поселке Знаменское

Особняк DJ Smash расположен в элитном посёлке «Знаменское» на Рублево-успенском шоссе. Именно там на данный момент проживает артист. Андрей любит жарить мясо, поэтому на заднем дворе дома расположен большой мангал с неподалёку стоящей беседкой. По словам артиста, свой особняк он сравнивает с дачей.

Экскурсия по дому диджея Смэша начинается с кухни, на которой находится большая ваза, в неё Андрей складывает пробки от бутылок, которые коллекционирует. Рядом с кухней располагается обеденная зона. Неподалёку от неё расположен стенд, на котором размещены все дипломы, награды и премии за всю творческую деятельность артиста. На первом этаже дома нашёл своё место и цифровой рояль. В гостиной в глаза бросаются огромный плазменный телевизор, камин и вертушка диджея с наличием натурального золота.

На втором ярусе особняка располагается кабинет Андрея именно там, он занимается творением новых треков и хитов. Здесь же расположен стеллаж с коллекцией виниловых пластинок. Как поясняет артист, это всего лишь небольшая часть, на самом деле она гораздо больше. Стеллаж хранит все хиты, начинающиеся с 2000 года.

В спальне Андрея, которая также располагается на втором этаже стоят оригинальное современное кресло и антикварный комод в стиле английского флага.

Ванная комната Андрея не менее оригинальна чем предыдущие помещения. В ней расположена также немаленькая плазма. Как поясняет диджей Смэш, он любит принимать расслабляющую ванную после тяжёлых гастролей и смотреть телевизор.

Приобретение такого особняка в поселке «Знаменское» могло обойтись Андрею Ширману приблизительно в 50 млн. российских рублей.




Оставить комментарий
Аноним