Даниил Спиваковский – заслуженный артист, актер кино и театра, с 2014 года является одним из руководителей Факультета Театрально искусства МИТРО при «Останкино».

Родился в конце 1969 года в Москве. Мать профессор МГУ, доктор наук, известный психиатр. Под ее влиянием он решил пойти в МГУ на факультет психологии, но, недобрав баллов, пошел работать. На следующий год все же поступил в заветный вуз, но в этот же период отменили льготы учащимся заочных отделений и его призвали на два года в армию.

После службы он восстановился в университете, а параллельно с друзьями выступал в театре при вузе. Все с теми же друзьями решил поступать в театральный. Без особых проблем прошел в три университета, но выбрал популярный в те годы ГИТИС. На семейном совете приняли решение о том, что бросать МГУ нельзя, но учиться он может, где хочет. В итоге, артист четыре года ходил на занятия в ГИТИС и МГУ одновременно, окончив оба. В 1992 году поступил на службу в театр им. Маяковского.

Дебют в кино произошел в 2000 году с очень маленькой роли в картине «Маросейка 12», после чего последовали второстепенные роли в других фильмах, пока его не приметил Валерий Тодоровский и не пригласил в свой новый фильм.

Личная жизнь

В первый раз женился еще в студенческие годы на актрисе Анне Ардовой, но мать жены была против их союза. Брак в силу разных причин продлился около года.

Долгое время жил в гражданском браке с актрисой Олесей Судзиловской, но к браку эти отношения так и не привели. Очередной пассией стала Эмилия Спивак, но отношения быстро развалились, так как они жили в разных городах.

С будущей женой он познакомился в самолете. Светлана работала бортпроводницей, но сразу не решился пригласить девушку на свидание и потом несколько месяцев искал ее на рейсах. У супружеской пары трое детей: двое мальчиков Даниила и Андрей и дочь Дарья.

Дом Даниила Спиваковского

Актер - коренной москвич, более двадцати лет прожил в коммунальной квартире на Патриарших Прудах. Потом ее расселили, и он получил отдельную жилплощадь на Белорусской, которую со временем, расширил. После появления детей семья решила переехать за город.

 

В этом доме в поселке Валентиновка артист прожил почти десть лет, но после рождения третьего ребенка семья вновь переехала в центр города. Переезд намечался еще до рождения Андрея, так как места в загородном доме на всех уже не хватало. Развозить всех в школы, детские сады и на дополнительные занятия, а потом ехать на работу из области оказалось очень неудобно для многодетной семьи.

По данным ЦИАН, дома в Валентиновке стоят от 16 до 120 млн. рублей.

Квартира Даниила Спиваковского

Квартира в районе метро Белорусская площадью 122 кв. метра находится в доме 1940-го года, но заселили его только после войны. Квартира артиста отличается от всех в доме. Она имеет два входа, расположенные в разных подъездах.

Дизайном полностью занялась Светлана Спиваковская, на тот момент она была беременна третьим ребенком. Изначально жилплощадь, как и многие довоенные строения, выглядела уныло и мрачно, вдоль одного большого коридора тянулась вереница комнат.

Рядом с прихожей находится гостевая, которую планировали оформить для родственников, но сейчас ее временно занимают приходящие няни. После того, как надобность в них отпадет, хозяева решили сделать здесь кабинет.

 

Центральное место занимает гостиная, соединённая с кухней, обеденной и игровой. Кухонная и обеденная зоны выглядят как арт-объекты, пространство гармонично соединяется светлыми и темными цветами. В зоне для отдыха стоят кожаные диваны и книжные полки открытого типа, к гостиной примыкает небольшая спальня.

Каждый из детей имеет собственную комнату размером 15 м2. Спальня Даниила оформлена с использованием зеленого цвета (это его любимый) и в морской тематике, которую поддерживают обои с кораблями и часы в виде штурвала.

У Андрея такие же обои, как и у брата, но вокруг его окружают красно-оранжевые тона и большое количество игрушек и стеллажей для их хранения.

 

Стены и потолок в спальне Дарьи имеют белый цвет, а вот текстиль отличается буйством красок и форм.

В квартире две ванные, одна меньшего размера, а вторая более просторная, именно в ней скрыт черный ход, ведущий в другой подъезд.

По данным ЦИАН, квартиры на Белорусской стоят от 70 до 113 млн. рублей.




Оставить комментарий
Аноним