Заслуженный артист России, музыкант, продюсер, поэт и певец - Аркадий Семенович Укупник (по дедушке Окупник) в настоящее время также композитор и актер.

За свою карьеру написал множество песен практически для всей элиты поп индустрии, снялся в десяти фильмах, написал саундтреки к одиннадцати фильмам и выпустил девять сборников с песнями в разнообразных стилях. У Укупника есть своя звукозаписывающая компания.

Личная жизнь

Аркадий Укупник был женат три раза, первый раз в 70-х годах на Лилии Лельчук, есть сын Григорий 1980 года рождения. Второй раз женился на Марине Никитиной, у них в 1987 году родилась дочь Юнна. В третий раз женился на Наталье Турчинской (в девичестве Бутова), есть дочь Соня Укупник 2011 года рождения.

Дом Аркадия Укупника в Барвихе

У известного шоумена есть загородный дом в Барвихе, в котором он живет со своей третьей женой Натальей и дочерью Сонечкой. После десяти лет совместной жизни пара решилась на кардинальные изменения: родить ребенка и приобрести дом в Подмосковье. От собственного дома впоследствии отказались в пользу таунхауса. При выборе жилья статус поселка играл не последнюю роль, как и расположение и инфраструктура.

Дом, который устроил бы обоих, подходил по параметрам и различным требованиям, Укупники искали несколько лет. Хотя именно этот дом их устроил всем, ремонт в нем все же сделать было необходимо. Для этого пригласили Наталью Анциферову, она работала над этим таунхаусом еще на этапе строительства, поэтому все доработки органично вписались в изначальный дизайн.

Дом по Рублево-успенскому шоссе не первое совместное жилье Аркадия и Натальи, у пары имеются квартиры в Юрмале и Москве. Московская квартира была переделана полностью по дизайну Укупника. По проекту в каждой комнате было по 3-5 углов вместо четырех стандартных.

Внутренним декором нового дома полностью занималась Наталья. Здесь уже все в классическом стиле, все комнаты правильной формы. Сам дом выполнен в скандинавском стиле, внутренняя обстановка сдержанная и не кричащая.

В доме использованы преимущественно светлые тона: песочные стены переходят в серые цвета и все это дополняет мягкая мебель с такой же расцветкой.

На самом деле лишний декор музыканту совершенно не нравится, а вот на бассейне он твердо настаивал. Бассейн размером восемь метров в длину и почти два метра в глубину вместе с сауной решено было смонтировать в подвальном помещении.

Всего в доме три этажа: на первом гостиная с камином и кухня, на верхних этажах по две спальни. Кабинет Укупника расположен на втором этаже рядом с зимним садом. Участок вокруг дома небольших размеров, что тоже супругов очень радует, так как лишняя земля требует постоянного ухода.

Трехуровневый таунхаус по Рублево-успенскому шоссе с примерной обстановкой и размерами стоит от 7 млн. до 22,5 млн. рублей.




Оставить комментарий
Аноним