Анастасия Кочеткова – певица и актриса. Родилась в июне 1988 года в Москве. Отец – Сергей Кочетков, по профессии юрист; мать – Елена Кочеткова, архитектор. У Насти есть старшие брат и сестра.

В школьные годы участвовала во всех творческих мероприятиях, а после окончания школы поступила в Институт кинематографии к Владимиру Фокину. После окончания участвовала в съемках фильма «Жара» и «Последний аккорд». Так же, по настоянию родителей, окончила школу экономики.

В пятнадцать лет, в составе группы «Банда», приняла участие в «Фабрике звезд». В состав коллектива входили: Доминик Джокер и Тимати. Позднее вошла в состав группы «VIP77», но из-за гибели двух участников в 2007 году коллектив распался.

В последующие годы участвовала в разных проектах, записывая дуэты с различными исполнителями. Выпустила несколько композиций под псевдонимом Nastya KO.

Личная жизнь

В первый раз вышла замуж за Реваза (Резо) Гигинеишвили, в те годы начинающего режиссёра. В 2006 году у них родилась дочь Мария, но через три года совместной жизни пара распалась.

В 2016 году в Майами второй раз вышла замуж за американца с кубинскими корнями - Мигеля Энджела Лара.

Дом Анастасии Кочетковой

На сегодняшний день с мужем и дочерью живет в Америке, но в Подмосковье есть дом, в который она всегда может вернуться. Особняк необычной формы расположен в поселке Павлово. Этот дом строили по архитектурному плану Елены Кочетковой, она по образованию архитектор.

Коттедж получился довольно интересный, увидев строение издалека, кажется, что оно круглой формы, но при ближайшем рассмотрении становится понятным, что оно полукруглое. Здание как-бы обнимает внутренний двор, на котором зимой семья любит ставить большую елку, а летом собираться на барбекю. С фасадной стороны здание компактное двух этажное, а с внутренней виден разрез здания, которое приобретает третий мансардный этаж.

При строительстве учитывались пожелания всех членов семьи, кому-то хотелось просторную кухню, кому-то библиотеку, а Настя попросила, чтобы установили лифт. Мама актрисы за здоровый образ жизни, но уступила дочери в её желании и дополнительно спроектировала лифт.

На первом этаже находятся холл, просторная гостиная, санузлы и кухня. За счет больших окон по всему периметру особняка, кухня получилась очень светлой и просторной. В ней любят собираться все члены семьи, а Анастасия еще очень любит готовить. Своим коронным блюдом считает «том ям» – острый кокосовый суп, который обожают её друзья.

Гостиная одно из самых просторных помещений в доме, здесь имеется несколько мягких зон с плазменным телевизором, великолепным большим камином и детская зона.

Из этой комнаты есть выход на внутренний двор, где не только есть место для отдыха, но и место для небольшого огорода, в котором растут овощи, фрукты и ягодные кустарники. На цокольном этаже находится кабинет Анастасии, в кортом по её признанию она бывает не очень часто. Здесь стоит письменный стол, за которым она сочиняет песни, а также музыкальная и барабанная установки, оставленные её бывшим мужем.

Поднявшись по лестнице на второй уровень, попадаешь в некое подобие анфилады, с находящимися по бокам спальнями. На стене висит двухметровое панно прямоугольной формы, вырезанное вручную из дерева.

Настя с дочерью спят в одной комнате, здесь стоит комод с памятными фотографиями и огромная кровать. На двоих они делят и гардеробную: в одной стороне вещи Анастасии, а на другой ей дочери.

Просторная ванная комната с двумя окнами выполнена в коричневых тонах. Повсюду здесь расставлены детские игрушки и косметика.

В мансардном помещении находится огромных размеров библиотека и бильярдная. В семье Кочетковых принято много читать, поэтому в библиотеке собрано несметное количество разнообразной взрослой и детской литературы. Здесь же стоят юмористические карикатуры, выполненные мамой Насти и стеклянный стеллаж с коллекцией маленьких статуэток, изготовленных из муранского стекла.

По данным ЦИАН, на данный момент в поселке Павлово недвижимости в продаже нет. По данным других источников коттедж обойдется от 19 до 45 млн. рублей и выше.




Оставить комментарий
Аноним