Александр Маршал – бас-гитарист, музыкант, певец, автор собственных песен. Участник и лидер популярных рок-групп, а также сольный исполнитель. Обладатель медалей за разнообразные заслуги и лауреат множества премий.

Родился в июне 57-го года в Краснодарском крае в станице Кореновская. Мать по профессии врач, отец - военный. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. В дальнейшем освоил игру на гитаре.

Переехав в Сальск, основал свой первый музыкальный коллектив. Поступил в военное авиационное училище, но так и не окончил его, так как быстро понял, что хочет заниматься музыкой, а карьера военнослужащего не для него. После того, как покинул училище еще год пришлось отслужить в армии связистом.

В 80-ом году переехал в столицу, где устроился гитаристом в один из музыкальных коллективов. В этот период его заметили и предложили стать участником группы «Парк Горького» с которой он проработал долгие годы и завоевал народную популярность. Коллектив работал не только в России, но и долгое время гастролировал по Америке. В этот период были записаны практически все хиты коллектива.

В конце 90-х годов занялся сольной карьерой, которая так же была очень успешной. Ровно через десять лет «Парк Горького» вновь воссоединилась и теперь периодически выступает на концертах ретро-музыки. Маршал выступает как сольный исполнитель и по сегодняшний день.

Личная жизнь

Был женат трижды. В первый раз сочетался узами брака в молодом возрасте, но с женой расстался, в силу разницы характеров, детей нет. От второго брака есть дочь Полина, она живет за границей. Третьей женой стала Наталья, она в 1997 году родила сына Артема.

Дом Александра Маршала

Артист много лет жил в центре Москвы, но на протяжении долгого времени планировал переехать за город. В начале 2011 года все же решившись на переезд, купил участок в коттеджном поселке Riga Forest: поселок «Лесницыно» в Истринском районе.

На территории поселка реализованы прогулочные и пешеходные зоны, детские площадки, а также имеется облагороженный пруд. Рядом находятся музеи, рестораны, фитнес-клуб и торгово-развлекательный центр. Строительством трехэтажного особняка Александр занимался несколько лет. Общий стиль можно охарактеризовать как мужской с элементами минимализма.

В 2018 году музыкант открыл двери коттеджа для журналистов: пригласил одну из популярных программ о ремонте, для того чтобы они помогли перестроить лестницу, расположенную в центре дома и помогли решить проблему с влажностью на втором этаже, где расположен зимний сад.

При первом же осмотре специалисты выявили технические ошибки в строительстве лестницы и решили полностью ее заменить, на более современную и стильную. Также были выявлены недочеты в фасадной отделке. Из-за двух неостекленных лоджий на втором этаже в комнату поступала влага, поэтому образовывалась плесень. Но эту проблему на том этапе из-за климатических условий никак нельзя было исправить. В итоге было решено в зимнем саду уложить теплый плинтус, благодаря которому в комнате станет сухо и тепло.

Старую бетонную лестницу заменили на современную со стеклянными перилами из темного закалённого стекла в 10 мм. Сами ступени выполнены из кварца в сером цвете, а перегородки между ними изготовлены из тонированного стекла. При желании можно включить подсветку.

Зимний сад от лестничного проема отделили перегородками из такого же ударопрочного остекления, на которые нанесены ненавязчивые абстрактные рисунки.

В помещении уложили новый паркет светлого цвета, установили теплые плинтусы и всторенные конвекторы. По оценке специалистов, они просто необходимы в помещениях с большим количеством остекления. Декорировали все белоснежными шторами из легкой вуали.

Так как хозяин не любит яркости и лишних деталей, в комнате решили установить минимум мебели. К основной стене поставили один большой диван, а напротив поставили комод и плазменный телевизор. Рядом с окном, выходящим во двор, установили кресло из натуральной кожи молочного цвета. Особенностью этого кресла является вместительный бельевой ящик. Так же в интерьере присутствуют два журнальных стола из стали, стекла и дуба. Общий дизайн комнаты получился мужской, но очень светлый, воздушный и немного индустриальный.

По данным официального сайта, земельные участки в поселке «Лесницыно» можно приобрести от 1 380 000 руб. до 10 000 000 руб.




Оставить комментарий
Аноним