Агния Дитковските – активно снимающаяся и набирающая популярность актриса, певица, обладательница нескольких музыкальных премий.

Родилась в мае 1988 года в Вильнюсе. Отец кинорежиссёр, мать актриса. Четырнадцать лет прожила в родном городе. Затем с братом Домиником и мамой приехали в Москву. Сдала вступительные экзамены во ВГИК, но после первого курса ушла из института.

Активно снимается в кинофильмах и музыкальных клипах. Принимала участие в съемках телешоу «Танцы со звездами» и «Лед и пламя».

Личная жизнь

Мать - актриса и начинающий режиссер Татьяна Лютаева. Отец Олегас Дитковскис - литовский режиссер, есть брат Доминик Раманаускас.

В 2006 году на съемках познакомилась с Алексеем Чадовым, с которым прожила в гражданском браке три года, но в 2009 году они расстались. Через год у нее завязался новый роман с Ромой Кенга, но он ни к чему не привел, а актриса вернулась к бывшему возлюбленному, с которым в 2012 году в тайне от всех расписалась. Через два года после знаменательного события у них родился сын Федор, но через год после его рождения они развелись. Еще через два года Агния родила второго ребенка, отец которого неизвестен.

Дом Татьяны Лютаевой и Агнии Дитковските

Двенадцать лет Татьяна Лютаева с Агнией и Домиником, а также с тремя собаками снимали квартиры и дома в Москве и Подмосковье. В 2016 году им удалось купить большой особняк в 300 кв. метров в поселке Петрово-Дальнее.

Интерьер хозяевам совершенно не понравился. Все переделать им помогла популярная передача о ремонте. Главной переделке подверглась гостиная в 50 м2, совмещенная с кухней. В кухонной зоне решили установить остров, чтобы можно было всей семьей по утрам пить чай. Также хозяйка попросила заменить кованые перила лестницы на второй этаж на более безопасные, так как в доме есть маленький ребенок.

Пол в гостиной отделан качественным мрамором. Его решили не трогать, а вот обои с классическим орнаментом и тяжелый каминный портал демонтировали. Дизайнер выбрал для оформления сдержанные цвета. Для окон выбрали римские шторы с элементами австрийского стиля из крепа.

Портал камина отделали керамо-гранитом, имитирующим дерево, а над ним установили зеркальное панно. Общий интерьер получился теплым в бежевых и коричневых тонах с элементами дерева и зеркальными поверхностями.

Гостиную разделили на несколько функциональных зон. В одной расположен большой диван угловой формы. Напротив - телевизор, имитирующий зеркало, а под ним полка из дерева. Перекликается с полкой камин, установленный на противоположной стене. Здесь же поставили широкий обеденный стол прямоугольной формы.

Кухонный гарнитур современного дизайна российского производства со столешницей из искусственного камня. Рядом поставили специальный остров с барными стульями.

Не забыли и о лестнице: перила заменили на цельно стеклянное ограждение из прозрачного закаленного триплекса. Материал очень надежный, выдерживает большие нагрузки и не подвержен внешним воздействиям.

Ремонт хозяйкам очень понравился и через год они вновь обратились за помощью к специалистам программы, но уже не для ремонта в доме. Трехэтажный коттедж расположен рядом со смешенным лесом, на участке растет множество деревьев, которые хозяева хотели бы сохранить, но не знали как это правильно сделать. Также на участке хотели поставить большую беседку.

Специалисты программы облагородили практически всю территорию участка, разделив ее на несколько функциональных зон.

Беседка получилась в современном прибалтийском стиле. Рядом с ней, с одной стороны поставили детскую площадку с горкой и качелями, а с другой - современный аэрогриль.

Между деревьев удалось разместить гамак и несколько шезлонгов. Нашли место и для тренажера. Чтобы пространство стало более гармоничным, дизайнеры рассадили несколько кустарников и других низкорослых растений.

По данным ЦИАН, особняки в поселке Петрово-Дальнее стоят от 20 до 188 млн. руб. и выше.



Оставить комментарий
Аноним