Виктория Романец – дизайнер-модельер, модель, одна из участниц проекта «Дом 2». Родилась в январе 1990 года в городе Донецке.

Окончила национальный университет культуры и искусств города Киева. Но по профессии работать не пошла, а увлеклась модельным бизнесом и участием в разнообразных телешоу на украинском телевидении. Позднее актриса переехала в Москву, где сначала появилась в программе «Давай поженимся», а потом и в скандально известном проекте «Дом-2».

В 2016 году Виктория покинула телепроект. Сейчас она продвигает собственную линейку одежды, часто появляется в соцсетях, а также пробует себя в кино и музыке.

Активно увлекается конным спортом. Девушка не скрывает, что делала несколько пластических операций, результат ее удовлетворил, но останавливается на достигнутом она не намерена.

Личная жизнь

До участия в телепроекте она более пяти лет встречалась с футболистом Олегом Мищенко. На проекте девушка начала встречаться Андреем Черкасовым, и пара даже планировала расписаться.

После «Дома-2» встречалась с Александром Липовым (кик-боксер), но в итоге эти отношения прекратились. Со временем фанаты заметили, что Виктория стала встречается с Антоном Гусевым, который на тот момент еще был женат. Телезвезда все эти сообщения долгое время не комментировала, а вот Антон, напротив, подтвердил и сообщил подписчикам о том, что с женой они уже давно не живут и намерены развестись.

В 2017 году Гусев подарил новой возлюбленной кольцо за полтора миллиона рублей и сделал предложение. И к концу года они без лишних торжеств, скромно расписались. Детей пара заводить пока не собирается.

Дом Виктории Романец и Антона Гусева

Молодожены приобрели таунхаус площадью почти 110 кв. метров в поселке «Кембридж» на Новорижском шоссе. Поселок имеет хорошо развитую инфраструктуру. Часто это место выбирают пары с детьми, так как на его территории есть не только детский сад с углубленным изучением языка, но и школа с экзаменационным центром одноименного университета, в которой уроки ведут преподаватели из Англии.

Вся архитектура выдержана в классическом английском стиле. Есть отдельно стоящие дома и прилегающие друг к другу общей стеной. Именно последний вариант и без внутренней отделки выбрали Виктория и Антон. Такой вариант получился более выгодным, а на сэкономленные деньги они планируют купить квартиру на юго-западе Москвы.

Это не первая загородная недвижимость Романенко, она уже является обладательницей загородного особняка от этого же застройщика в поселке «Бристоль». Но расположение недвижимости ее не совсем устроило из-за близкости аэропорта. Поэтому они с мужем пересмотрели несколько вариантов и выбрали именно «Кембридж», из которого можно без проблем минут за тридцать добраться до Москвы.

Для оформления внутренней обстановки хозяйка наняла профессионального дизайнера. Весь интерьер выдержан в светлых бежевых и белых цветах. На первом этаже расположены гостиная, кухня, подсобные помещения и гостевой санузел.

Длинный коридор отделан глянцевой плиткой и зеркалами. Он плавно переходит в гостиную, которая совмещена с кухней. Белоснежные стены здесь оттеняет тёмный пол и некоторые предметы мебели, а также подушки на большом диване.

На второй этаж ведет зигзагообразная лестница с глянцевыми ступенями и белой подсветкой. Со второго на третий этаж такая же лестница из мрамора и легкими перилами черного цвета.

Здесь находится абсолютно женственная бежевая спальня. Центральное место её занимает кровать с огромным изголовьем, по бокам от которой установлены тумбочки в классическом стиле.

Отдельную комнату занимает просторная гардеробная. Здесь хватит места и для одежды, и для украшений.

Хозяйская ванная выполнена в темноp-бежевых тонах. Здесь установлена не только душевая кабина, но и ванна. Она стоит на белых камнях и привлекает к себе внимание оригинальной подсветкой.

На третьем этаже расположились гостевая с ванной комнатой, еще одна гардеробная, а также небольшая гостиная с мягкой зоной и телескопом.

По признанию Романец, их интересовала недвижимость в пределах 10 миллионов рублей и в итоге выбрали этот танхаус за 7 миллионов.




Оставить комментарий
Аноним