Александр Ревва – резидент Камеди-клаб, шоумен, телеведущий, актер и певец. Родился в сентябре 1974 года в городе Донецке.

Родился в 1974 году в городе Донецк. Предки артиста эмигрировали из Эстонии в Украину и сменили фамилию с Эррва на Ревва. Окончил технический техникум и университет, некоторое время работал на шахте. С середины 90-х начал выступать в КВН, а через десять лет стал одним из резидентов московского «Comedy Club».

Помимо юмористической деятельности артист активно участвует в различных телепередачах в качестве ведущего и участника, а также поет и снимается в кино и телесериалах. Периодами пробует себя в продюсерской деятельности, озвучивает и дублирует мультфильмы.

В 2018 году выпустил музыкальный клип «Чика», из-за которого разгорелся скандал и судебное разбирательство с Русланом Кагармановым из-за обвинения в плагиате. Суд встал на сторону Александра и не удовлетворил исковое заявление.

В этом же году он снялся в вирусной рекламе «Билайн» и в нескольких фильмах (продолжение комединого фильма «Бабушка легкого поведения» и новый комедийный проект СТС «Улетный экипаж»).

Личная жизнь

Семья юмориста отличается артистическими талантами. Дед значился в Книге рекордов Гиннесса, а бабушка запомнилась благодаря своей способности притягивать металл к телу. У артиста есть сестра-двойняшка Наталья. Отец ушел из семьи, когда мальчику было полтора года. В дальнейшем их общение не заладилось.

Со своей будущей женой Анжеликой Александр познакомился в 2004 году на дискотеке. Через три года пара сыграла свадьбу, а через полгода у них родилась дочь Алиса. Еще через шесть лет у них родилась вторая дочь Амелия. По признанию юмориста, до встречи с Анжеликой он и не помышлял о браке, она перевернула его представления о семье. В будущем пара планирует еще одного ребенка. Они мечтают о мальчике.

Дом Александра Реввы

Двухуровневый коттедж размером в 250 кв. метров расположен в элитном посёлке "Павлово" на Новорижском шоссе. Павлово – это чистые пляжи, озелененные зоны для отдыха, охраняемая территория и развитая инфраструктура. Расположен посёлок на берегу Истры, в 14 км от МКАД.

До переезда в элитный поселок шоумен жил в двухкомнатной квартире в Москве. Александр долгое время скрывал, где именно проживает с семьёй. Выдала его расположение Эвелина Бледанс.

На территории расположены помимо самого особняка, просторный спортзал с бассейном, зона барбекю, гостевой дом с удобным паркингом и детская площадка.

Фасад здания и прилегающих построек выполнен в светло-бежевых тонах, территория озеленена и ухожена. Шоумен не приглашает к себе домой специальные издания и редко выкладывает в сеть фото самой обстановки, поэтому судить о дизайне можно только по отдельным фотографиям и постам.

Как утверждает Анжелика, всем интерьером она занималась самостоятельно без привлечения мужа к этому долгому процессу, так как он постоянно находится на гастролях, либо на записи очередного проекта. Все дела по дому она взяла в свои женские руки.

Общий интерьер оформлен в бежево молочных тонах. Полы на первом этаже выложены молочной плиткой и мрамором. В дизайне присутствуют большие белоснежные колонны, а также элементы лепнины на потолке и стенах.

На первом этаже расположена большая гостиная с белоснежным камином. Это пространство разделено на несколько функциональных зон. Каминная выполнена полностью с использованием плитки и мрамора. Напротив, расположены мягкие кресла и большой диван оформленные с использованием пастельных материалов с цветочными элементами.

Рядом находится еще одна зона с диванами, большим телевизором и выходом во внутренний двор. Здесь пространство оформлено в более темных тонах. Пол выложен темным деревом, мебель имеет такие же темные тона. Но такой дизайн не делает комнату грустной, так как окна в этой части дома панорамные, что позволяет любоваться на открывающийся вид на улицу, либо следить за играющими на детской площадке детьми.

Обеденная зона непосредственно прилегает гостиной и к кухне. Пространство кухни хозяйка дома оборудовала по последнему слову техники, так как кухня это одно из ее любимых мест. Здесь по ее признанию она проводит много времени, так ответственно относится к здоровому питанию детей и мужа.

На второй этаж ведет лестница в молочном цвете с черными кованными перилами. На втором ярусе находятся детские, хозяйская спальня, ванные комнаты и гардеробные.

Полы здесь выложены преимущественно с использованием натурального дерева. В детских комнатах такой же светлый интерьер с цветочными элементами на стенах и в текстиле, как и во всем интерьере.

Хозяйская спальня не выделяется из общего интерьера и оформлена в теплых цветах. Центральное место в комнате занимает кровать и прикроватные пуфики.

По данным ЦИАН цены на коттеджи в поселка Павлово варьируются от 30 до 800 млн. рублей и выше.

 



Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-12-19 15:32:52
Впечетляет
Аноним2019-12-25 11:43:29
Песни его так себе ниочем и актер соответственно
Аноним2020-02-25 17:27:10
Прикольный и голос хороший.
Аноним2024-01-10 19:06:02
Дома хорошие, симпатичные. Жена после пластики тоже ничего.