Ольга Бузова (Тарасова в период замужества) – радио и телеведущая, певица, ди-джей, модель, участница и ведущая проекта «Дом2», а с 2008 года редактор одноименного журнала. Родилась в 1986 году в городе Ленинграде.

Карьера звезды началась с участия в проекте «Дом2», после четырех лет в качестве участницы она продолжила сотрудничество с телеканалом, как ведущая. В этот же период участвовала в других теле- и радио шоу, снялась в нескольких фильмах, написала две книги и вошла в тройку лучших телеведущих страны.

Личная жизнь

В 2012 году вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, но через четыре года совместной жизни пара распалась.

Квартиры Ольги Бузовой

После ухода из участников телепроекта «Дом2» звезда телешоу приобрела двухкомнатную квартиру в Москве, о наличии которой она сильно не распространялась, особенно во время участия в конкурсах, где главными призами были объявлены квартиры или дома.

Жилплощадь небольшая: всего две комнаты - спальня и гостиная. В спальне практически все пространство занимает большая кровать. В этой комнате все оформлено в белых и бежевых тонах. Обои и мебель с цветочным орнаментом, а на кровати разложено много мягких игрушек.

В зале использованы в основном темные цвета. Обстановка не похожа на девичью, скорее подходит для мужчины или взрослой пары.

 

А вот кухня оформлена в тон спальни и в тон всему оформлению жилья. На стенах обои с цветочным рисунком, фасад кухонного гарнитура светлый с коричневыми вставками. Рядом с окном установлен деревянный резной стол и два стула в тон ему.

 

В ванной все чисто и уютно, здесь главенствуют серые тона. Данное помещение небольшое, но его вполне достаточно.

К сожалению, гардеробной у звезды нет и все свои костюмы и обувь она хранит во встроенных шкафах просторного коридора.

После развода Ольга со своими собаками переехала в двухкомнатную квартиру в Москве, но пока непонятно, купила она её или снимает. Звезда реалити шоу выложила несколько фотографий новой квартиры с большим количеством цветов у себя в инстаграме. Жилье довольно скромное, но с хорошим ремонтом и неплохой мебелью.

Дом Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

После свадьбы Бузова с Тарасовым купили особняк размером почти 800 кв. метров и с участком земли в 42 сотки недалеко от МКАДа, в поселке «Соловьиная роща».

Пока шел ремонт, они снимали жилье в центре Москвы, так как в неотделанном помещении жить не представлялось возможным.

Четырехэтажная вилла находится на некотором возвышении, а из окон открывается великолепный вид на озелененный участок и озеро, расположенное неподалёку.

Всем дизайном и внутренней отделкой занимались лично Ольга и её муж. На одной из стен расположился оригинальный вензель с инициалами супругов. Внутри: спальни, небольшой кинотеатр, просторная гостиная с камином и барной стойкой, бильярдная, сауна с бассейном, технические помещения, в том числе бойлерная и тренажерный зал для поддержания спортивной формы.

 

Также планом были предусмотрены две просторные гардеробные, которых так не хватало Ольге в её городской квартире.

Гостиная с огромными панорамными окнами, которые дополнительно придают первому этажу света и простора.

По всему периметру участка высажены невысокие деревца, создавая собой живую изгородь. В будущем такой забор станет достаточно высоким, чтобы огородить владельцев от ненужных взглядов. Да и выглядит он более эстетично, нежели обычный глухой двухметровый забор.

На участке высажено множество цветов и елок, газон мелко подстрижен. Рядом с домом установили двухместные качели. Также на участке планировалась постройка небольшого гостевого дома для садовника и прислуги, но этим планам так и не суждено было сбыться.

После развода пары дом отошел к Тарасову.

Дом продавался под самоотделку, и его цена на официальном сайте составляла 45 миллионов рублей, но по сообщениям из разных источников, молодые заплатили за свое жилье около 2 тыс. долларов.



Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-10-09 10:35:30
Привет Ольга Бузова мне приятно познакомиться с тобой Меня зовут Алёна
Аноним2020-02-25 07:24:29
классный котедж
Аноним2020-02-25 07:24:29
классный котедж
Аноним2020-02-25 07:24:30
классный котедж