Плетнева Анна – певица, бывшая солистка групп «Лицей» и «Винтаж». В 2016 году певица решила начать сольную карьеру. Родилась в августе 1977 года в Москве. После школы с углубленным изучением хореографии и музыки поступила в «ГКА им. Маймонида» на эстрадно-джазовое направление. Позже в этой же академии работала преподавателем.

На протяжении восьми лет была участницей группы «Лицей», но вскоре ушла в сольную карьеру. В 2006 году основала группу «Винтаж». Через десять лет после основания она представила свой первый сольный сингл и объявила о том, что теперь на сцену она будет выходить под собственным именем.

Неоднократно входила в число самых сексуальных девушек мира по версии журнала «FHM», три раза снималась для журнала «MAXIM».

Личная жизнь

В 2005 году вышла замуж за бизнесмена Кирилла Сырова, с которым познакомилась задолго до романтических отношений и замужества. У пары трое детей: Кирилл, Варвара, Мария (2009, 2005 и 2003 года рождения).

Дом Анны Плетневой

В поселок Рождественно певица переехала почти десять лет назад. Ремонт и покупка мебели происходили в самые кратчайшие сроки. А доработками она занималась все последующие годы, привозя разную мебель из всех уголков мира.

Поэтому в доме нет единого стиля, каждая комната индивидуальна и не похожа одна на другую: кухня-гостиная – фьюжн в молочных тонах, комната отдыха в восточном стиле, спальня – авангард, а ванная с греческими элементами.

Главным критерием при выборе этого особняка стала максимальная близость к школе и к Москве. При этом он окружен яблоневыми садами, широкими аллеями, а вокруг тишина, которой не найдешь в мегаполисе. Природа вокруг помогает не только отдохнуть после продолжительных гастролей, но и настроиться на нужный лад.

На первом этаже расположена гостиная, совмещенная с кухней и обеденной. Помещения довольно светлые. На одной из стен висит прямоугольное зеркало, напоминающее гримерку артиста, его Анна выбрала одним из первых. Рядом установлена обеденная зона в серых тонах, а напротив - небольшая кухня в молочном цвете.

В мягкой зоне установлен большой мягкий диван и пара кресел. Напротив расположен белоснежный камин, рядом с которым идеально встал мольберт и принадлежности для рисования. Стены в этом помещении специально окрашены в белый цвет, чтобы на них можно было вешать разнообразные картины, нарисованные хозяйкой.

Певица уже много лет коллекционирует фигурки Микки-Маусов. Однажды она побывала в Диснейленде, где и купила первую фигурку, она ей очень понравилась и после этого все друзья и поклонники обязательно привозят ей из поездок маленьких мышат.

У артистки есть и большая коллекция фарфоровых статуэток. Их много лет присылает таинственный поклонник, с которым певица за много лет так и не познакомилась. Для этой коллекции хозяйка спроектировала специальные открытые стеллажи.

В большом доме вместе с Анной ее мужем и тремя детьми живет сиамский кот Челси, свинья, Нюра, собака Барни и попугай по кличке Арнольд. Раньше еще жил огромный питон, подаренный поклонником, но после того как он задумал съесть хозяйку, его отдали в зоопарк.

В главной спальне интерьер выдержан в светлых тонах с голубовато-бирюзовыми оттенками. Центральное место занимает кровать с плюшевой отделкой, а напротив стоит небольшой комод и кресло. Здесь же есть небольшой балкон, выходящий во внутренний дворик.

Ванная комната полностью оформлена в греческом стиле. Поверхности отделаны голубой плиткой, поддерживая тему оформления спальни. В остальном все достаточно минималистично и безлишних деталей.

 

В доме предусмотрено несколько гостиных, гостевых, детских. На третьем этаже есть просторный кабинет. Дизайн этой комнаты выполнен в более темных оттенках и подходит скорее для мужчины.

В планах хозяйки сделать в доме собственную студию, в которой она сможет записывать новые песни. Для этого она уже организовала место на цокольном этаже.

 

Во внутреннем дворе расположена лаундж зона с навесными качелями и местом для барбекю. Здесь хозяйка любит отдыхать летом с друзьями и семьей.

По данным ЦИАН дома в поселке Рождествено стоят от 19 до 60 млн. рублей и выше.




Оставить комментарий
Аноним