Александр Домогаров – народный и заслуженный артист, актер кино и театра, телеведущий, исполнитель музыкальных композиций в стиле шансон.

Родился в июле в 1963 году в Москве. В начале 80-х поступил в театральное училище М.С. Щепкина. После его окончания поступил прослужил год в Малом театре, затем перешел в театр Советской Армии. С 1995 году работает в театр им. Моссовета.

В кино дебютировал в 1984 году, но известность к нему пришла лишь в 1992 году с фильмом Гардемарины-3. Через пять лет вышла картина «Графиня де Монсоро» в которой он сыграл уже главную роль.

Принимал участие в съемках множества телепередач в качестве ведущего и участника. Озвучил несколько кинокартин и выпустил два диска с композициями в стиле шансон.

Личная жизнь

Есть старший брат Андрей Юрьевич, кандидат технических наук, преподаёт в автомобильно-дорожном институте. Отец - участник ВОВ имел прямое отношение к творчеству. До войны снялся в фильме «Суворов» и поступил во ВГИК, а после много лет работал в Мос- и Росконцерте, а также управляющим «Союзаттракциона».

Первая жена Наталья Эдуардовна, от нее родился сын Дмитрий (погиб в 2008 году в ДТП). Второй женой стала Ирина Анатольевна, от нее в 1989 году родился сын Александр (актер, бизнесмен).

В 2001 году женился на Наталье Громушкиной, но брак продлился ровно четыре года. Через три месяца после развода она родила сына Гордея, отец которого неизвестен.

В 2005 году сошелся с Мариной Александровой, но до свадьбы эти отношения так и не дошли, и пара рассталась в 2007 году. После этого романа ходило множество слухов и предположений о новых и старых пассиях артиста, но ни одни из них не подтвердились.

Дом Александра Домогарова в Болгарии

Около пяти лет назад он приобрел отдельно стоящие домики общей площадью в 250 кв. метров. Они находятся на одном участке, а рядом находится горнолыжный курорт Банско. Домики Домогаров пока не планирует соединять, само сообщение между домами ему очень нравится. Гостиная находится в одном, в другом гостевая спальня, а в третьем каминная зала.

 

Полностью готов к заселению только один домик и именно в нем он уже провел пару зим. Каминная отделана в темных тонах, центральное место занято мягкой зоной с рядом стоящим музыкальным центром и домашним кинотеатром. Ближе к прихожей расположен камин с отделкой из натурального камня. Гостевая комната выполнена в коричневых оттенках.

 

Дом Александра Домогарова

У артиста есть жилплощадь на Берсеневской набережной, совмещенная из двух квартир. В одной части расположена студия, в которой он работает и записывает песни, а в другой жилой: большая гостиная, несколько спален и миниатюрная кухня. Кухню специально сделали очень маленькой, так как хозяин совершенно равнодушен к приготовлению пищи.

Квартира предназначена для работы, а основное свое время актер проводит в закрытом дачном поселке «Зеленая горка». Здесь у него на участке в двадцать соток построен двухэтажный особняк в классическом стиле. Поселок окружен высоким забором, а на каждой улице установлены камеры видеонаблюдения.

Общая площадь особняка составляет более трехсот квадратных метров. Фасад здания выкрашен в персиковый цвет, с одной из сторон пристроена большая деревянная веранда. Дом покупался почти готовым, оставалось только выполнить внутреннюю отделку и оформить интерьер.

 

Общий дизайн выдержан в спокойных тонах с применением большого количества дерева, камня, классической мебели. На первом этаже находится кухня, обеденная, подсобные помещения, а так же гостевая и каминная зоны. В центре гостиной стоят большие деревянные часы с боем. Все полы на первом этаже имеют встроенную систему обогрева и выложены паркетной доской.

Наверху по традиции расположены гостевые и спальня хозяина, центральную часть которой занимает большая двуспальная кровать из красного дерева.

 

Строение так же имеет полноценный цокольный этаж, на котором расположились банная и спортивная зоны. К коттеджу прилегает большой гараж. На территории имеются дополнительные постройки, в том числе беседка с зоной барбекю. Вокруг растут кустарники и различные деревья.

 

По данным ЦИАН, дома в поселке «Зеленая горка» стоят от 3 до 50 млн. рублей.




Оставить комментарий
Аноним