Компания «KASKAD Недвижимость» составила портрет покупателя в коттеджном поселке «Академия Парк», строящемся в зеленой зоне Новой Москвы в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе.

  • Более 60% от общего числа покупателей пришлось на людей в возрасте до 35 лет. Как правило, это семейная пара, имеющая как минимум одного ребенка и владеющая автомобилем.
  • На долю одиночек пришлось 40% сделок, причем 80% из них совершили мужчины-холостяки.
  • По месту работы более 2/3 покупателей привязаны к «старой» Москве, то есть данная локация вполне удобна для них в точки зрения транспортной доступности. Остальная треть примерно поровну разделилась между фрилансерами и теми, кто работает в Новой Москве.
  • Что касается места жительства, то более половины клиентов проживают в старых границах мегаполиса, почти треть — в Новой Москве, 12% - в Подмосковье. На долю жителей иных регионов пришлось всего 4%.

Вниманию будущих жителей коттеджного поселка представлены готовые сблокированные дома, выполненные из кирпича. Площади начинаются от 101 кв. метра, размер земельного участка — от сотки. Помимо удачного расположения поселок может похвастаться и тщательно продуманной инфраструктурной составляющей, рассчитанной, в том, числе и на семьи с детьми.



Оставить комментарий
Аноним