С 21 сентября начинается работа выставки «Шоурум элитной недвижимости» в Крокус Сити Молле, на которой будет представлен широкий спектр предложений, как российской, так и зарубежной недвижимости.

В сегменте элитных загородных проектов, посетители смогут ознакомиться с коттеджным поселком «Березки», построенном в зеленой зоне Одинцовского района на берегу реки.

Удобная дорога — путь до столицы занимает всего 15 минут удачно сочетается с оригинальной архитектурной концепцией и продуманной инфраструктурой, как социальной, так и спортивной и развлекательной. Кроме этого, к «изюминкам» поселка можно отнести собственную береговую линию протяженностью около двух километров, на которой обустроена прекрасная зона отдыха для жителей.

На стенде объекта — он располагается на первом этаже Крокус Сити Молла (в качестве ориентира — ресторан «Rose Bar») можно получить консультацию специалистов из отдела продаж, записаться на просмотр поселка, а также воспользоваться специально приуроченной к выставке программой скидок.

Подробнее о Шоуруме — на официальном сайте мероприятия http://crocus2017.showroom-realty.ru/.



Оставить комментарий
Аноним