1 ноября состоялся заключительный этап премии Lesstroy Awards 2014 – награждение призеров и победителей.

Среди участников премии развернулась непростая борьба. Мы отобрали лучшие компании из 108 участников и лучшие проекты из 211. Всего призовые места заняли 22 компании. Принять решение нам помогли 4 независимых эксперта в сфере загородного домостроения: Макаров Дмитрий Вячеславович, Экономов Сергей Львович, Биндеман Владимир Николаевич, Зайнутдинов Вадим Халитович.

За 2 часа мероприятия мы успели поздравить участников, подвести итоги сезона и обсудить планы на будущее, пообщаться в перерыве и на заключительном фуршете, провести конкурс и разыграть призы в большой лотерее. А кто пришел раньше – мог посетить Международную выставку «Деревянное домостроение» / Holzhaus, которая проходила на первом этаже павильона 75.

Мы благодарим всех наших подрядчиков и партнеров, кто подал заявки и болел за номинантов, кто ставил оценки, кто освещал церемонию, рассказывал о нас своим клиентам и читателям, кто был в субботу с нами и оставлял пожелания на доске. Ждем ваши отзывы и комментарии на адрес info@lesstroy.net

Итоговый пост-релиз и фотоальбом появятся на страницах раздела премии http://www.lesstroy.net/awards и группы ВКонтакте http://vk.com/lesstroy на следующей неделе, следите за новостями!



Оставить комментарий
Аноним