19 июня в Golden Palace пройдет финал самой большой гонки рынка недвижимости 2014. За Grand Prix будут сражаться не только лучшие жилые, загородные, зарубежные и коммерческие проекты, но и самые ослепительные автомобили их владельцев.

В рамках гоночной тематики церемонии награждения пройдет конкурс на самый эффектный суперкар, который доставит гостя к финишу премии. Авторитетным жюри выступит руководитель компании, специализирующейся на продаже автомобилей premium и luxury классов — AutoLehmann. Трех финалистов конкурса самого впечатляющего гоночного авто ждут специальные ценные призы.

Так же крупнейший автомобильный шоу — рум Европы презентует настоящее произведение искусства автомобильной индустрии — Koenigsegg CCXR Special Edition. Автомобиль отличается эффектным и неповторимым внешним обликом, развивает скорость 402 км/ч и является одним из десяти самых красивых автомобилей в истории. Во всем мире существует только два подобных суперкара, и один из них будет представлен на ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014».

На финише победителей ждет грандиозное шоу, изысканный ужин в честь триумфаторов и невероятная развлекательная программа. Гимн победителям исполнит группа Банд’Эрос, дав часовой live-концерт, а комментировать гонку будет неподражаемая ведущая премии — Ксения Собчак. Самое ожидаемое и светское событие рынка недвижимости соберет более 400 успешных и харизматичных топ-менеджеров строительной индустрии.



Оставить комментарий
Аноним