После продажи всех объектов поселка, девелоперская компания MULTIGROUP Development не вышла из проекта, а продолжает поддерживать и развивать его.

В частности, в настоящее время ведется строительство трети коттеджей, которые продавались без подряда, так же компания MULTIGROUP Real Estate осуществляет вторичные продажи в ряде вилетт.

«Ни для кого не секрет, что для некоторых покупателей это были инвестиционные проекты, и теперь, когда вилетты находятся на завершающей стадии, осуществляется их продажа», - поясняет Дмитрий Назаров, советник президента и руководитель департамента продаж недвижимости компании MULTIGROUP Real Estate.

По его словам, поселок активно развивается и обживается. «Более трети уже постоянно проживают в поселке, остальные доделывают ремонты. Ведутся работы по благоустройству общественной территории, ведется озеленение, кладется асфальт, - поселок «Маленькая Италия» выглядит отлично - говорит Назаров.

По его словам, девелоперской компании  важно донести, что после всей продажи она не вышла из проекта, а осталась куратором, задача которого – довести до конца все детали, задуманные на объекте.

Giulio Zompi /Джулио Зомпи/, российский управляющий итальянской компании-винодела Fantinel высоко отметил уровень поселка Маленькой Италии в ходе небольшой экскурсии, организованной MULTIGROUP Development.

«Поселок располагает к тому, чтобы вести в нем размеренный образ жизни, отдыхать и наслаждаться окружением», - резюмировал Giulio Zompi, осмотрев ряд объектов «Маленькой Италии».

Вилетты -  альтернатива московской квартире, где удобные итальянские планировки, высокое качество строительства  и необходимые городские удобства сочетаются со всеми положительными моментами загородной жизни. Площадь -  от 346 кв.м. до 444 кв. м  с отдельным входом и прилегающим участком от 4 до 10 соток, оформленным  в собственность. Наверху дома устроена уютная мансарда, есть терраса, веранда, площадка с арками и колоннами. На первом этаже  - гараж на 2 машины. 



Оставить комментарий
Аноним