3 апреля 2014 года в ресторане «JAGGER HALL» состоится торжественная церемония награждения лауреатов V ежегодной независимой премии в области недвижимости победителей PRO Realty 2013.

Среди номинаций представлены:
- Лучший жилой комплекс (категории -комфорт, -бизнес, премиум/элит-класс)
- Лучший коттеджный поселок (категории -комфорт, -бизнес-класс)
- Ипотека года
- Лучшая жилищная программа
- Специалист года
- Инновационный риэлтор
- Консультант года
- Агентство недвижимости года
Все поступившие заявки участников проходят предварительный отбор Оргкомитетом Премии и выдвигаются на представление Экспертному совету. После оценки Экспертного совета формируется шорт-лист номинантов и проходит открытое онлайн-голосование за победителей.
Титульный спонсор «Региондевелопмент»
Инновационный партнер ibox

Официальный сайт Премии: http://prorealtyawards.com

Организаторы:

О компании Деловой Мир Онлайн (DMIR)
• DMIR является ТОП-3 игроком классифайдного Рунета по размеру аудитории и базы объявлений
• Среднемесячная аудитория группы площадок DMIR - свыше 10 млн. посетителей
• Компания основана в 2008, вошла в холдинг Media3 в 2011
• 120 сотрудников

Realty.dmir.ru – крупнейший федеральный портал по недвижимости. Ежемесячная аудитория проекта – 1,9 млн. пользователей (по данным LiveInternet). Проект объединяет в себе сервис бесплатных объявлений о продаже и аренде объектов недвижимости, а также площадку для общения между профессионалами рынка и покупателями жилья. На сайте зарегистрировано более 75 тысячи специалистов по всей России, публикуется более 10 тысяч новых объявлений в день.

Cian.ru – крупнейший сайт объявлений о недвижимости. Исторический лидер в сегменте аренды в Москве. Ежемесячная аудитория - 1,8 млн. пользователей (по данным LiveInternet).

iRealtor – мобильный клиент федерального портала Realty.dmir.ru, профессиональный инструмент риэлтора по поиску и размещению объявлений по всем типам недвижимости в любом регионе России. Приложение работает на базе платформ iOS и Android.  



Оставить комментарий
Аноним