Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

История премии: «Рекорды рынка недвижимости» - первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года. В этом году премии исполняется 5 лет! Рекорды рынка недвижимости - самая крупная, престижная премия по недвижимости, ежегодно собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей.

Рекламная компания премии: «Рекорды рынка недвижимости» получила широкую популярность и признание потребителей благодаря мегамасштабной рекламной кампании на ТВ, радио, ежегодному путеводителю в журнале «Forbes», акциям в сети супермаркетов «Азбука вкуса», рекламе на сайте бесплатных объявлений Avito.ru, в специализированных и деловых СМИ, в Интернете, социальных сетях, Yandex direct и др.

Церемония награждения премии: Церемония награждения и гала-ужин в честь победителей состоится 20 июня 2014 года в знаменитом Golden Palace, традиционно ведущей станет неотразимая Ксения Собчак. Каждый год премия «Рекорды рынка недвижимости» - это грандиозное событие, проводимое с широким размахом, билеты на которое начинают раскупаться заблаговременно уже сейчас. В 2014 году премия обещает стать невероятным фееричным шоу, организаторы в связи с юбилеем не пожалеют средств ни на концертную программу, ни на приглашенных звезд. Любимое светское событие станет главным местом встречи 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.

Организатор премии – Московский Бизнес Клуб.

Бесплатный прием заявок – с 1 февраля по 19 мая 2014 года.

Хочешь выстрел продаж?! Купи услугу «Продвинь свой объект» за 10 000 рублей и продай свой объект!
ТОР10 + 5 фото + контакты продавца = 10 000 руб. на год

После церемонии награждения пройдет пресс-конференция с победителями премии.

Миссия премии: помощь потребителям в поиске и выборе своей будущей недвижимости; возможность компаниям представить свои актуальные объекты и найти потенциальных покупателей; помощь в успешном взаимодействии профессионалов рынка недвижимости; повышение прозрачности и открытости информации об объектах и компаниях.

Цели и задачи премии: предоставить потребителю максимальное количество наиболее актуальных объектов недвижимости для поиска по заданным критериям; создать эффективную платформу для коммуникации между продавцом и покупателем; развитие цивилизованного рынка девелопмента.

Результаты участия в премии: в процессе масштабной рекламной кампании премии участник получает повышение узнаваемости и доверия к объектам недвижимости, активизацию продаж, укрепление имиджа компании и объекта, новых партнеров и привлечение финансирования в проекты.

«Рекорды рынка недвижимости» - премия №1:
• Масштабность: объединяет все сегменты рынка недвижимости (жилая - новостройки и готовые объекты, загородная, коммерческая и зарубежная);
• Широкий географический охват: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, регионы России, зарубежные страны;
• Все классы недвижимости: эконом, комфорт, бизнес, элит-класс;
• Объективность и независимость: подсчет голосов происходит в результате трех этапов голосования (народное, жюри, профессиональное);
• Статусная оценка: объект №1 – высшая оценка на рынке недвижимости;
• Популярность: о премии и победителях пишут ведущие деловые и специализированные СМИ;
• Авторитетность и беспристрастность жюри: профессиональные участники рынка, представители общественных ассоциаций, СМИ, представители государственной власти. Члены жюри не имеют право принимать участие в качестве номинанта премии.

Стать № 1 на рынке недвижимости смогут не только лучшие объекты в своем классе и категории, но и профессиональные участники рынка – компании и люди, которые развивают и выводят девелопмент на новые стандарты качества.

Номинации премии «Рекорды рынка недвижимости 2014»:

Grand Prix - специальный приз победителю народного голосования премии.

Основные номинации:
1. Элитный объект №1
2. Loft-апартаменты №1
3. Микрорайон Москвы №1
4. Микрорайон Подмосковья №1
5. Новостройка Москвы №1
6. Новостройка Подмосковья №1
7. Коттеджный поселок №1
8. Региональный объект №1
9. Объект коммерческой недвижимости №1
10. Зарубежный объект №1
11. Мультиформатный объект №1
12. Малоэтажный комплекс №1
13. Инновационный объект №1
14. Инфраструктура объекта №1
15. Архитектурное решение №1
16. Семейный проект №1
17. Рекорд самой низкой цены кв.м.
18. Премьера года
19. Выбор покупателя (лучшее соотношение цены и качества)

Дополнительные номинации:
1. Девелопер №1
2. Персона №1
3. Риелтор №1 (лидер продаж)
4. Золотое бревно 



Оставить комментарий
Аноним