Министерство регионального развития РФ готово оказать поддержку организаторам VIII Международного инвестиционного Форума PROEstate, который состоится 8-10 сентября 2014 г. в Москве, выступив в качестве со-организатора. Об этом заявил заместитель министра регионального развития РФ Михаил Крук в своём письме президенту НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» Андрею Степаненко.

Министерство регионального развития РФ примет участие в торжественном открытии форума PROEstate 2014, проведет сессию «Инвестируйте в Россию» в рамках мероприятия «Match-making: презентация инвестиционных проектов в регионах». Сессия будет посвящена актуальным вопросам привлечения инвестиций в развитие субъектов Российской Федерации. Модератором выступит исполнительный директор Российского инвестиционного агентства Ю.М.Войцеховский, сомодератором – директор Департамента внебюджетных инвестиционных проектов Минрегиона России М.А.Шилкина. Также представители Минрегиона примут участие в других мероприятиях деловой программы PROEstate 2014.

По словам директора Международного инвестиционного Форума PROEstate Павла Гончарова, «Министерство регионального развития России является нашим постоянным партнером. Мы благодарны, что в этом году Минрегион оказывает поддержку Форуму, и выступает его со-организатором. Считаю, что за 8 летний период работы форума PROEstate создана эффективная площадка для обсуждения актуальных тем отрасли и сформирована основа для привлечения российских и зарубежных инвестиций в развитие российских регионов».



Оставить комментарий
Аноним