1 ноября в павильоне 75 на ВВЦ состоялось награждение призеров и победителей Lesstroy Awards 2014 — лучших проектов и лучших компаний из 108 участников этого года, которые отлично проявили себя на протяжении строительного сезона и заняли призовые места в 14 номинациях.

Премия проводится в этом году второй раз. Организатор — портал Lesstroy.net — онлайн-площадка по выбору проектов и подрядчиков. В базе портала представлено более 13500 проектов от 1700 подрядчиков со всех регионов России.

И второй год подряд церемония проходит в конференц-зале 215 павильона 75 на ВВЦ в рамках Международной выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus», которая работала с 30 октября по 2 ноября на первом этаже павильона.

Отбор участников прошел в несколько этапов:
•    Прием заявок на участие (июль-сентябрь)
•    Отбор участников второго тура и заполнение анкет
•    Открытое голосование и работа экспертной комиссии
•    Подведение итогов и выбор призеров 

В этом году мы решили сконцентрироваться на достижениях подрядчиков за год, работе с клиентами и проектах, которые они представляют на выбор потенциальным заказчикам. В результате мы составили список из 14 номинаций:

1.    Выбор аудитории (дом)
2.    Выбор аудитории (баня)
3.    Выбор аудитории (беседка)
4.    Производитель года
5.    Лучший сайт
6.    Лучший проект дома (эконом-класс)
7.    Лучший проект дома (средний класс)
8.    Лучший проект дома (премиум-класс)
9.    Лучший проект бани (эконом-класс)
10.    Лучший проект бани (средний класс)
11.    Лучший проект бани (премиум-класс)
12.    Лучший проект беседки
13.    Открытие года
14.    Лучший подрядчик

Всего призовые места заняли 22 компании. Принять решение нам помогли 4 независимых эксперта в сфере загородного домостроения: Макаров Дмитрий Вячеславович, Экономов Сергей Львович, Биндеман Владимир Николаевич, Зайнутдинов Вадим Халитович.

Все призеры получили дипломы и сертификаты, а победители в дополнение к этому — деревянные именные кубки. Сертификаты на свои услуги и продукцию предоставили: Стройэксперт, KrosbiEco, Стройэкспертиза, ВГТ, Мегаплан, Манго Телеком, СваиСтрой, Grand Line.

Церемония с учетом регистрации заняла 2,5 часа. Кроме награждения подрядчиков, в программе нашлось место для небольших конкурсов на знание сайта и внимательность, кофе-брейка, большой лотереи и заключительного фуршета, а для 62 представителей строительных компаний, партнеров премии и организаторов мероприятия — много интересных тем для обсуждения.



Оставить комментарий
Аноним