С 1 по 4 марта в Москве состоится Х юбилейный конгресс Ассоциации деревянного домостроения, организованный про поддержке компаний GOOD WOOD, AkzoNobel и HONKA, а также Клуба главных редакторов СМИ рынка недвижимости.

В настоящее время отрасль переживает настоящий взлет, популярность деревянных домов растет, причем не только в загородном строительстве — экологичный и долговечный материал используют и при возведении многоквартирных зданий, и даже офисной недвижимости.

На перспективность данного сегмента рынка недвижимости обращено и внимание правительства, в том числе разработан план мероприятий по поддержке и развитию лесного комплекса РФ, где немалая часть их отводится вопросам деревянного домостроения.

Мероприятие продлится четыре дня, оно включает выездные сессии, дискуссии по актуальным вопросам, обзоры наиболее интересных проектов.

Участие в Конгрессе уже подтвердили чиновники из отраслевых министерств и ведомств, ведущие российские и зарубежные архитекторы, топ-менеджеры и владельцы строительных компаний, специализирующихся на возведении деревянных зданий, а также представители крупных СМИ.

Получить подробную информацию и оформить заявку на участие (http://congress.npadd.ru/wp-content/uploads/app.pdf) можно на официальном сайте Конгресса: http://www.npadd.ru/news/programma-h-kongressa-associacii-derevyannogo.



Оставить комментарий
Аноним