Уникальная акция в коттеджном поселке «Незабудкино». Успейте купить участок по специальной цене - 29 тысяч рублей сотка. Акция действует только до 30 сентября 2013 года.

Коттеджный поселок «Незабудкино» занимает площадь 36 Га, здесь можно купить земельный участок площадью от 6 до 20 соток.

Коттеджный поселок расположен между г. Серпухов и Чехов, что позволяет жителям в полной мере воспользоваться обширной инфраструктурой этих городов. К их услугам предлагаются магазины, рестораны, пейнтбольные поля, фитнес-зал. Практически рядом с поселком, в пределах 1 км, работают школа, детский сад, учреждения здравоохранения, поликлиника.

Проектными организациями предусмотрена собственная инфраструктура, в которую входят прогулочные зоны, спортивные и детские площадки. Как и во всяком отдельно стоящем коттеджном поселке, в «Незабудкино» предусмотрена круглосуточная охрана, оснащенная современными системами наблюдения.

Наличие электричества, газа и воды позволяет использовать коттедж не только для сезонного отдыха или выездов на уикэнд, но и как место, в котором можно жить на постоянной основе.



Оставить комментарий
Аноним