Приобретение коттеджа в коттеджном поселке – важный шаг в жизни каждого человека. Главное – не ошибиться при выборе будущего жилья, не испытать разочарования после долгого ожидания и не стать жертвой продавцов-мошенников.
Самая полная информация о действительно надежных и качественных коттеджных поселках представлена на сайте www.poselok2006.ru. Портал создан по итогам Третьей Ежегодной национальной независимой Премии за достижения в области загородной недвижимости «Поселок года 2006». Теперь каждый, кто заинтересован в покупке загородной недвижимости, может обратиться на сайт за достоверной информацией.
На портале www.poselok2006.ru в разделе «участники» представлены только качественные коттеджные поселки. Все они прошли экспертизу профессионалов рынка загородной недвижимости в рамках Премии за достижения в области загородной недвижимости «Поселок года 2006». Посетители сайта могут узнать подробную информацию о 27 коттеджных поселках Московской области и 13 коттеджных поселках Ленинградской области. Покупатели загородной недвижимости могут узнать: какие коттеджные поселки стали обладателями званий «Лучшая аренда года», «Таунхаус года», «Лучший дачный поселок года», «Поселок года класса «Business, «Elite», «De Luxe», «Лучший проект Коттеджного поселка», «Лучшая архитектурная концепция года» Московской области, а также «Лучший дачный поселок года», «Микрорайон малоэтажной застройки года», «Поселок года класса «Business, «Elite», «Лучший проект Коттеджного поселка», «Лучший завершенный проект Коттеджного поселка» Ленинградской области, а также «лучший коттеджный поселок за рубежом».
На сайте представлены обладатели золотых, серебряных и бронзовых премий, а также номинанты Премии «Поселок года – 2006». Все они имеют Знак качества рынка загородной недвижимости. Этот знак имеет свое графическое представление и подтвержден номерным свидетельством. Знак качества рынка загородной недвижимости – это совокупность трех важных факторов: открытости перед покупателями, надежности продавца, и качества концепции коттеджного поселка.
На сайте представлена полная информация о каждом коттеджном поселке: шоссе, удаление от МКАД, продавец, год, квартал завершения строительства, месторасположение поселка (район, шоссе, время пути от МКАД), архитектура, дизайн, материалы, качество и технология строительства, экология, шум, вредные промышленные или иные объекты и близость к ним, соблюдение Водного и Лесного кодекса РФ, концепция, благоустройство, инфраструктура и безопасность, описание поселка, контактная информация с продавцом, а также номинация и итог участия в Премии. Сайт www.poselok2006.ru является на сегодняшний момент лучшим ориентиром и на рынке загородной недвижимости для желающих приобрести загородный дом.

Лилия Дубровина 



Оставить комментарий
Аноним