Открыта регистрация участников Инвестиционного форума PROESTATE, который пройдет в столице с 13 по 15 сентября. Место проведения — уже ставший традиционным Конгресс Парк Radisson Royal Hotel Moscow на Кутузовском проспекте.

Предполагается, что на масштабное мероприятие приедут около 4000 профессионалов рынка недвижимости, а также представители профильных министерств и ведомств. Уже известно, что в открытии и пленарном заседании примет участие глава Минстроя М. Мень.

Обширная деловая программа, охватывающая все три дня работы форума включает более пятидесяти семинаров, дискуссий, круглый столов, бизнес-лабораторий и мастер-классов. Запланированы и выездные сессии с посещением самых интересных объектов недвижимости Москвы.

Основной темой предстоящего форума будет анализ актуального состояния рынка девеломпента: законодательная база, которая определяет современную градостроительную политику, вопросы финансирования и управления проектами.

Будут затронуты вопросы создания максимально благоприятного инвестиционного климата, текущих возможностей отрасли, рисков для участников рынка в условиях повышенной конкуренции. Целый день, 14 сентября будут обсуждаться проблемы создания и развития успешных бизнес-проектов.

Подробнее ознакомиться с программой форума можно на официальном сайте http://www.proestate.ru/.



Оставить комментарий
Аноним