С 12 по 15 апреля в Москве проходила выставка «Загородный дом», посвященная деревянному домостроению, инженерным системам и отделочным материалам.

Более 7000 посетителей смогли ознакомиться с экспозицией, на которой 117 компаний ( это на 40 участников больше, чем прошлом году) демонстрировали свою продукцию и услуги.

На стендах были широко представлены проекты деревянных домов, системы водоочистки и дренажа, автономной канализации, печи, камины, оконные системы и многое другое. Среди новинок можно отметить профилированный брус от компании «Русский запад», инновационные панельные дренажные трубы, окна из пластика и дерева скандинавского производства, охранные сигнализации нового поколения.

На выставке была и насыщенная деловая программа — семинары и презентации, посвященные всевозможным вопросам загородного строительства. В качестве аналитического партнера мероприятия выступила компания Avito, от нее же был интересный семинар «Avito для строительства: от аналитики до инструментов продвижения».

Следующая, 29-я выставка «Загородный дом» пройдет в Эскпоцентре с 18 по 21 октября 2018 года. Официальный сайт мероприятия: http://www.zagoroddom.com/ru-RU/.



Оставить комментарий
Аноним