На рынке недвижимости начался высокий сезон, а вместе с ним — и рост покупательской активности. Что же предпринимают крупные девелоперские компании для стимулирования спроса с своих жилых комплексах. Организаторы Премии «Рекорды рынка недвижимости» выбрали несколько интересных предложений.

Наверное, самую необычную акцию перед выборами президента запустила компания «Гранель» - однофамильца любого из кандидатов могли рассчитывать при покупке квартиры на дисконт в 15%.

«Галс Девелопмент» предлагает весенние скидки в 12%, причем в том числе, на недвижимость редких форматов — пентхаусы и видовые квартиры и подводит итоги фотоконкурса «Московских окон свет» - он с 1 марта проходил в «Инстаграме». Для победителей предусмотрены подарки и призы, в том числе, сертификаты на отдых в пятизвездочных отелях, а также дополнительные скидки на квартиры.

ГК «Эталон» помимо скидок — они составят от 5 до 15% в зависимости от выбранного жилого комплекса, предлагают дополнительный дисконт для всех, кто не поленится и выложит в сеть ролик с описанием преимуществ выбранной квартиры или самого проекта.

«Лидер Инвест» же делает ставку на «классику» - солидные скидки и сниженный процент по ипотеке.



Оставить комментарий
Аноним