Москва, 29.05.2006г.  В коттеджном поселке «Княжье Озеро» начинают функционировать сервисные службы быта и объекты оздоровительной инфраструктуры. На днях приступила к работе сервисная служба химчистки, открыто летнее кафе «Кострище». К концу лета в поселке откроет свои двери салон – «SPA Палестра».

Самый масштабный на сегодняшний день проект загородного мега-поселка «Княжье Озеро» выходит на завершающий этап строительства. Осенью 2006 года готовится к сдаче второй квартал из 209 домов, 157 домов уже сданы в эксплуатацию и заселены, активно идут строительные работы в квартале Luxury.
Одновременно с этим ведутся отделочные работы в торгово-развлекательном комплексе, открытие которого запланировано на осень 2006 года. При этом отдельные элементы инфраструктуры уже начали функционировать  на территории поселка. Открыты начальная школа и детский сад, детская площадка «У водопада» и игровой городок «Княжий замок», летнее кафе «Кострище», ресторан «Рыбацкая деревня», автомойка, дизайн-студия.  На днях приступила к работе бытовая служба химчистки, для чего было привлечена сеть московских прачечных-химчисток «Лисичка». К началу летнего сезона будет открыт роллердром.
Сегодня для проживающих в поселке постепенно создаются комфортные условия для жизни и отдыха. При этом девелопер проекта, компания «Сапсан-девелопмент», уделяет особое внимание рекреационной составляющей инфраструктуры со спортивно-оздоровительной направленностью. Так, в мае 2006 года  состоялось подписание партнерского соглашения с сетью московских SPA-клиник «Палестра», которые летом текущего года откроют SPA-студию на территории поселка «Княжье Озеро».
Салон  «SPA Палестра» будет расположен в двух небольших отдельно стоящих зданиях площадью 380 кв.м. и 100 кв.м. соответственно. В основном здании будут располагаться массажный кабинет, SPA-капсула, маникюр и педикюр, зал для занятий йогой и восточными танцами, солярий. Здесь же жители поселка смогут воспользоваться услугами высококвалифицированных парикмахеров и косметологов.
Кроме того, в этом здании будут располагаться 2 уютных  SPA-лаунджа, где гостям SPA центра будут предложены комплексные программы (распаривание в хаммаме, пилинги экзотическими травами, обертывания водорослями). Программа продолжится массажем с экзотическими маслами под приятную релаксирующую музыку у камина.  При этом в камерной атмосфере SPA-лаундж все процедуры будут проводиться  одновременно только для одного – максимум  двух человек.
В SPA «Княжьего Озера» будут как традиционные процедуры и церемонии по уходу за телом, так и специальные этнические программы, редчайшие SPA ритуалы, собранные специалистами «SPA Палестра» в разных частях света – индийская Аюрведа, индонезийская Jamu, гималайская Zanskar, Русское льняное обертывание – всего более двухсот программ для коррекции фигуры, похудения, детоксикации, снятия стресса и восстановления сил. В летнее время многие процедуры будут проходить на веранде на открытом воздухе, чему способствует загородный воздух и живописные виды «Княжьего Озера».
Открытие SPA «Палестра» запланировано на вторую половину августа 2006 года. Для всех жителей поселка, особенно его прекрасной половины, это событие станет по истине долгожданным.

Справка о поселке «Княжье Озеро»:

Поселок «Княжье Озеро» расположен в Истринском районе Подмосковья (24 км по Новорижскому шоссе). На территории поселка общей площадью 160 га предполагается строительство 700 жилых домов. Осенью 2005 года сдан 1-й квартал поселка из 150 домов площадью 160-570 кв.м. на участках от 13 до 30 соток. 2-й квартал будет сдан осенью 2006 года, а 3-й – весной 2007 года. Параллельно строительству жилой зоны идет создание многочисленных объектов социальной инфраструктуры, являющихся своеобразной «визитной карточкой» проекта «Княжье Озеро» и строительной  компании «Сапсан».
 
Справка о компании SPA «Палестра»:
Сеть «SPA Палестра» существует на московском рынке SPA-индустрии с 1999 года. На сегодняшний день открыты два центра в Москве, а с 2005 года в сети функционируют 2 летних проекта: на Причале (2-км Ильинского шоссе) и Shore House  (Торгово-развлекательный комплекс Крокус Сити).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Наталья Колчинская nk@modus-ag.ru
Светлана Цецерская cs@modus-ag.ru и по тел: 105-88-69.
 



Оставить комментарий
Аноним