Коттеджные поселки Новой Риги уже давно облюбовали ценители спокойной и комфортной загородной жизни и чистого воздуха. Инвестиционная компания «ArtEco» также планирует освоить данное направление и построить в 30 км от МКАД новый клубный поселок в окружении лесного массива.

Под застройку на Новорижском шоссе было выделено 14 га земли, на которых будет возведено 32 элитных дома площадью 300 до 450 кв. метров. Здания будут строиться по европейской технологии «фахверк», в которой сочетается дерево и панорамное остекление. К каждому дому кроме основных инженерных коммуникаций (газ, вода, электричество) будет подведена оптоволоконная линия для обеспечения жильцов телефонной связью, Интернетом и телевидением.

Для жителей клубного поселка «ArtEco» будет создана такая инфраструктура, о которой ценители комфорта могут только мечтать: здесь появится банный комплекс, детский городок, собственное пространство для отдыха и парковочные места рядом с каждым коттеджем.

На данный момент на стройплощадке уже ведется возведение первых 12 домов, который войдут в первую очередь строительства.



Оставить комментарий
Аноним