В Управлении Ипотеки Компании "МИЭЛЬ-Недвижимость" произошли структурные преобразования, призванные вывести работу Управления на качественно новый уровень. С 01 июля 2006г. в Управлении ипотеки начал работать Департамент по работе с партнерами.
Основная задача созданного Департамента по работе с партнерами - это установление, поддержание и развитие взаимоотношений с партнерами Компаниями на рынке ипотечного кредитования - банками, страховыми и оценочными компаниями.
Среди приоритетов развития деятельности Управления ипотеки в 2006 году, одним из основных, является продолжение развития уже установленных партнерских отношений с банками, направленных на улучшение качества работы и увеличение объема размещенных кредитных ресурсов.
Департамент по работе с партнерами возглавляет Елена Панова, директор Центра ипотечных программ "МИЭЛЬ". По словам Елена Борисовны, компания сегодня нуждается в более качественной и углубленной работе с организациями, являющимися партнерами "МИЭЛЬ-Недвижимость" при проведении ипотечных сделок.
Так, в 2005 году и первой половине 2006 года Компания "МИЭЛЬ-Недвижимость" достигла договоренности о сотрудничестве с рядом банков: Внешторгбанк-24, Банк Сосьете Женераль Восток, Газпромбанк, Городской ипотечный банк, Росбанк.
Совместно с этими финансово-кредитными учреждениями были разработаны специальные программы для клиентов "МИЭЛЬ", позволяющие сделать более привлекательными условия получения кредита. К примеру, по таким специальным программам возможно снижение процентной ставки на 0,5-1%, уменьшение комиссии за выдачу кредита или снижение, в некоторых случаях отмена платы за рассмотрение заявления на получение кредита, сокращения срока моратория на досрочный возврат кредита.

КДО по сообщению пресс-службы компании "МИЭЛЬ-Недвижимость"
 



Оставить комментарий
Аноним